Агний

У нас вот такая красота... а у вас? 😉

−1
Ответы
Ирина Карпова

сквер напротив гостиницы украина.Арт-объект в столице: семь зеркальных матрешек в золотых кокошниках, отражающие «тонкость русской души»

Агний

принято

Ирина Карпова

а публикации сюда видосов и картинок дизлайкаю.

Агний

ваше право

Niemand Против Войны

Блин, надо же пару слов сказать, где это. Ведь Новоуткинская пещера – не собор Святого Петра.

Агний

и тем не менее...

Niemand Против Войны

Ну и?))

Агний

что ну и? Снимите видос о своей красоте, и поделитесь им с нами. Или на соборе Петра закончилась красота нашей планеты? 😁

Niemand Против Войны

Чувак... Не догадался в видосе сказать – хотя бы тут написал.))

У нас пасмурно, вчера шёл дождь.

Агний

у нас солнечно и зима уже 😊

Ирина

Агний

спасиб😊 был я там в детстве. У меня даже сувениры из камня сохранились 👍

Ирина

еще есть пещеры.смотреть будете?😁

Агний

если только вы их сами сняли😉 я вот свою; сам записал.

Ирина

молодец.у меня только фотографии и те пропали

Ирина

Татьяна *

🖼

Татьяна *

Сегодня