Юнесса

Ваши ласковые прозвища своих половинок?

Ответы · страница 3
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это целый словарь,но больше всех мне нравится,мой милый пупсик. 😍

Сергей Красавин

... только самые нейтральные... Чтобы не перепутать утром... Зая, Котик...

Игорь Погребняк

Одна (официальная)- Сюська (Ксюшка), вторая ( "двоюродная") - Мирошка)))...

Надежда Генералова

Радость моя,солнышко.Родненький.Милый.Любимый,дорогуша.Как-то так.

Юнесса

нет я своего так не называю и он меня

Юнесса

лис морковка из мультика

Надежда Генералова

Кому что нравится,мне не нравится называть животными и пр.

Таня Танина

коленочки вы мои ненаглядные сестреночки вы мои сисечные а у тебя

Ход Конем.

Роднушами, Рыбками, Солнышками всех зову . А половинку - по званию.

Сергей Шухов

шаньги морковные,если уж говорить про половинки🤣 🌷 🌷 🌷

Максим Русский

Ну самое знаменитое это конечно мымра,а также стерва,коза,овца...

Юрий Жуков

Стервочка, коброчка, крокодильчик, слонёнок, медузка-горгонка....

Nilla Zommerfelds

Когда был жив муж то просто называла его Яником по латышски Янюк

Antonida Ivashkina

мы с мужем прожили почти 25 лет.Но у нас не было никаких прозвищ.

Звягинцев Егор

У меня кокер- спаниель, другой скотины и насекомых в семье ,нет.

Мужик - Ром

киса = любимая = ласточка = жизнь моя = кнопочка = радость моя !!!

Доберман Пинчер

Как-то стараюсь без них,а то получается сплошное сюсюканье

Niemand Против Войны

Я знаю семью, в которой половинки называли друг друга "хрю".

Wo
Wolfie

Половинок? Ну персик первый и персик второй, ну или булочка

Шаман

это ща про какие половинки речь? )))))))) булки штоле которые???

Edward

зовем друг друга по имени. только дочь иногда зову Пилюлей

Стас

нет прозвища она самая прекрасная и самая очаровательная

Стас

☺️ ☺️ ☺️ догадайся

Стас

ты

Стас

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Попова

не принято у нас)) просто имя уменьшительно -ласкательно)))