Екатерина

Вечер добрый всем! А кто завтра собирается отметить ДЕНЬ ВМФ РОССИИ? И как ?

Ответы
Майя Петрова

Кораблики в тазу попускать и бумажными бомбочками их топить, что ли? От нас ни до какого моря за 3 дня верхом не доскачешь...

Екатерина

А при чем здесь это? За Россию не радостно?

Майя Петрова

А как можно отмечать сухопутным людям вдали от моря этот день? Пьянством не увлекаюсь

Екатерина

Это всероссийский праздник,а не только тех,кто у воды живет.Так же,как и 9 мая...

Nikolaj Belajkov

СЛАВА ВМФ СЛАВА РОССИИ ПЕТРУ ВЕЛИКОМУ создателю Флота России коему более 300 лет🍷 🍰 🎂

Екатерина

УРА!

Nikolaj Belajkov

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Фило Софочка

трансляцию парада в СПб с удовольствием посмотрели,по городу погуляли,погода не разочаровала

Сергей Селезнёв

налью воды в бочку -во рту трубка для коктейля нырну и буду пускать пузыри....😜

Не
Не-Знайка.....

моя родина Калининград----святое дело!!!!)) и внуку 5 лет!!!!вот как совпало!!!😉

Екатерина

Здорово!!!! А я жила в Балтийске...папочка военный...

Не
Не-Знайка.....

о как!!!!у меня подруга в пионерске связист....в янтарном живет...

Екатерина

А я там не была.....столько лет!!! Как переехали во Владивосток...

Борис Бойко

Куплю коньяк и включу "Прощание славянки".Будет звонить народ.

Екатерина

А я могу позвонить?

Борис Бойко

Буду ждать с нетерпением.

Екатерина

Ага...только бы телефончик знать)

Борис Бойко

Екатерина

Тебе когда позвонить?

Олег Блинов

Не собираюсь. Мой праздник 19 августа - день мотострелка

Екатерина

Все это- наша мощь! Но я же о завтрашнем дне...

Олег Блинов

А что день грядущий нам готовит?

Екатерина

Радость!

Олег Блинов

Радость - это хорошо

Ва
Валерий

лучше бы зарплату добавили,чем эти корабли строить

Екатерина

Не ожидала такого ответа...

Ва
Валерий

вы просто многого не знаете.вот нам добавили к зарплате по 100 р,теперь получаю 11т,прям радости полные штаны,прям так радостно,что у нас мощный флот и чо дальше

Екатерина

Понято,не патриот....

Ва
Валерий

нашлась патриотка,поывала как я на 4 войнах,узнала бы,как нас предают и продают,по другому бы запела

Екатерина

Ну да...зачем России армия,флот,....пусть уж нас америкосы со своими гамбургерами завоюют,вторые фашисты....Эх ты... Прощай

Ва
Валерий

посмотрела бы как людей убивают пачками,ни за,что ,ты просто много не знаеш,есть возможность жить без войн.много предложений от умных людей,но кто их слушает,если такая геройка,иди воевать,в штаны наложиш или в плен поадеш,узнаеш,что такое патриотизм и кто есть кто,пока патриотка

Га
Галюсик

У нас тут массовое гулянье и парад!!!! Поддержим!!!

Екатерина

ЛИСОНЬКА!!!!!!!!!!!!! КОНЕЧНО! ПОДДЕРЖИМ!!!!!!!!!!!!!!!!👍 💐 💐 💐

Тамара Трусова

Добрый вечер! Отмечать придется на дежурстве

Олег Решетников (Новосибирск)

Водка, купание в фонтане, сплясать "яблочко".

Екатерина

Молодец!

Олег Решетников (Новосибирск)

Шариков надул 25.

Екатерина

Оценили?

Екатерина

Ура!

О.
Олег .

2 -й флот м мире , а кому этот флот нужен?

О.
Олег .

В башкирии с бабулей коммунистоми депутатом-доски воровал

Екатерина

Откуда такая злобность? Что не так?

О.
Олег .

Вс е так .но только не как в церкви...

Екатерина

При чем здесь церковь? Я сегодня ездила на кладбище...к сыну и мамочке..

О.
Олег .

на кладбище тихои сокойно.Мнеока не ккому ездить. К бабуле коммунистке на родительское убираюсь

Александр Шебалин .

Обязательно,но как ещё не придумал.

Екатерина

А и правильно! Нечего загадывать!!!НО....праздновать НАДО!

Александр Шебалин .

Я сам бывший (как-бы)моряк,по этому обязательно.

Екатерина

УВАЖАЮ!

Александр Шебалин .

Правда Морская авиация,но все моря были моими,везде побывал.

Екатерина

А мы в пятницу смотрели и авиацию...над нами....пролетали...меня поразил дозаправщик!

Александр Шебалин .

У нас тоже были такие машины (самолёты).Были и истребители,и ракетоносцы.

Екатерина

Я-то в восторге!

Лю
Любовь

Только парад.....Я его так жду.......

Екатерина

Молодец! А я в пятницу уже посмотрела частично репетицию!

Лю
Любовь

Нееееееееееееее. это не то!!!! Вот когда в чистовую!!!!!!!!!! Этот диктор.....это зрелище....я от радости всегда плачу....

Екатерина

Да конечно! Но и в пятницу как мы смотрели и радовались!!!

Лю
Любовь

тогда у вас будет двойная радость. Я бы тоже смотрела. была занята

Николай Иванов

Я!!!! Еще не знаю ....Спонтанно...

Екатерина

Можно!

Николай Иванов

Ну и с Богом....Семья большая...

Екатерина

Нет

Николай Иванов

Ну если одна я мысленно с тобой...

Екатерина

Спасибо...

Мелик Мелик

Я уже приготовил ПОЛЛИТРУ !

Екатерина

Поздно ))))

Мелик Мелик

Лучше ПОЗДНО, чем НИКОГДА !😏 🌹 ☀️

Екатерина

Рабочие дни уже...

Анатолий Лапшин

Выпьем. Закусим. Поговорим.

Yakov Borisov

Не отмечаю-не служил в ВМФ

Yakov Borisov

Нет! гибель курска-не позволяет

Екатерина

Все в жизни бывает. Что,и гибель моряков и кораблей в ВОВ тоже не позволяет?

Yakov Borisov

Причем это..то война,это же позор.

Екатерина

В чем позор?

Yakov Borisov

Раз не понимаешь-не стоит продолжать

Александр Красников

Уже отметили неделю назад

Шамиль Алимов

Хорошо отметили день ВМФ.

Екатерина

Спокойно)

Шамиль Алимов

Да спокойно