Артур Пирожкоff

Не знаю как Вы , а я бы с удовольствием платил налог за роскошь !

Ответы
Людмила Касьяненко

кто вам мешает?Знает кто не платит налог на роскошь по большей части те кто не теряет время у компа.А те кто в нем торчат,не имеют роскошь,их роскошь, бла-бла делать.Вот и усе

Rishat Dosmukhamedov

Ну вы для начала ее заработайте, это ведь куча проблем и опасностей , а потом подарите государству которое ничего для вас не делало...

Вадим Малыхин

Ученые-исследователи в области секса опытным путем установили, что не так уж и плохо быть ученым-исследователем в области секса!

Олег Aзаров

Ну-ну!...У тебя так много роскоши,что ты с удовольствием бы ещё и налог платил за неё?!?...Ну,ты прям моральный мазохист!... 🙂

Любовь Ларина

я нет,свою роскошь я делаю толька сама,и своими руками и своим трудом)))и не собираюсь за него платить налог_)))

Борис Будик

Я не очень! Ставка то одна, а причину со всех найдут - как всегда. А магнаты опять останутся в тени.

Ни
Нина

НУ ЕСЛИ, У ВАС МНОГО ДЕНЕГ .....ЛЕВЫХ ...ПОЖАЛУЙСТА.............А МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ ...ТОЛЬКО , ЗА КОМ. УСЛУГИ.

Тать Яна

Если бы у тебя была роскошь ты бы так не говорил! А шнобель у тебя настоящая роскошь!)))))))))))

Сергей Сухоруков

только эту роскошь сначала заиметь надо, живем на уровне Африканских стран

Елена Корсикова

Это вам только кажется. Если бы, действительно, был, бегали бы и скрывались.

Надежда Лапочка

мы не в том ряду..,.а если бы оказались ,наверняка вели себя так же...как они...

Владимир Павлов

Все так говорят, когда нет у них той самой роскоши..)). А дай - жаба задушит..)))

Алексий Великопольский

ну и плати за нищету! привыкай, а потом и за роскошь заплатишь свободно!

Светлана Загороднева

Если только платил Бы,а когда платишь,думаю,никакого удовольствия нет.

Ирина Давыденко

ну и плати себе на здоровья а я не собираюсь лишние налоги уплачивать )

Glyuk

а никто и не запрещает, обратитесь в налоговую, они вас поддержат.........

Наталья """"""

это Вам только кажется! А как разбогатеете, желание напрочь отпадет!

Артур Пирожкоff

Я тоже могу сказать Вам кажется !

Наталья
Наталья """"""

тогда, в Вас спят задатки благотворительности!)))

Артур Пирожкоff

Не исключено .

Лидия Терёхина

А мне не хочется... В смысле иметь эту самую роскошь и налоги платить.

Татьяна Гончарова

А, я не знаю, у меня роскоши нет. Хотя дети сейчас тоже роскош.

Инна

и я не против...только пусть ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАЛОГИ ОТМЕНЯТ...