... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я конечно понимаю, что материться - это аяяяяй, как плохо!
Но иногда, мою жизнь одними блинами и хреном не опишешь.А вы материтесь??

Ответы
Олег Ефремов

прилетели на Марс америкос . еврей и русский.Марсеане их поймали и сказали что если скажите такое число которое мы не знаем тогда отпустим, а если знаем-то скушаем.Америкос_ самый умный-миллион,Марсеане-знаем....Еврей-биллион,Марсеане-знаем... НУ А ТЫ ВАНЯ ЧТО СКАЖЕШЬ-ДО ХУЯ, Аэто ЧТО ЗА ЧИСЛО ТАКОЕ,-А ЭТО В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ДО ИБЕНИ МАТЕРИ

Areg Simonyan

Нецензурная брань, по-моему, не была в употреблении в царской России. Она была в быту у уголовников. После прихода к власти Сталина, который матерился даже в присутствии дочери, нецензурная брань расцвела пышным цветом, так как исходила от верхов. Теперь же она осталась нормой, как нормой у нас осталась и ложь, когда она нужна верхам.

Борис

Мне монахи говорили очень интересную вещь: когда человек ругается нецензурными словам, под его ногами земля горит. И монахи, у которых духовное зрение, они это видели. Человек, произносящий нецензурные слова, как бы погружается в страшное адово пламя.

Леонид 獅子急 Шестаков

Тем более, что хрен и блин замещают нецензурные слова, оставляя тот же смысл. Посылать на хрен приличнее, чем на х...й, а слово-паразит блин приличнее чем б...ядь?

Валерий Касьянов

БЫВАЮТ СИТУАЦИИ КОГДА АДЕКВАТНЫХ СЛОВОСОЧЕТАНИЙ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ОБЬЯСНЕНИЯ С НЕ АДЕКВАТНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ ПРИХОДИТСЯ ОБЬЯСНЯТЬСЯ БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО

Юрий Шуганов

Когда воспитательница детского сада прибивала молотком и со всего размаху стукнула по пальцу, дети услышали много новых, незнакомых слов.

Когда сильно удивлен, сильно растроен, сильно счастлив....то этого простыми словами четко не описать чтобы увидеть целестную картинку

Галина Котова

редкою. но нравится крепкое словцо. в некоторых случаях и когда по делу! У Винокура по этому поводу есть клас.сная юмореска!

Юрий Рудаков

Только если уроню на ногу что то тяжелое. В остальных случаях стараюсь избегать нецензурных выражений )

Рокер Де Театрал

А как же. В первый раз слышу, что разговаривать на чистой русском языке это аяяяй, как плохо.

Алексей Заславский

Да. При женщинах очень редко, но по делу. Ведь, блин, хрен не передаёт всех ощущений.

Влад Паладин

Конечно! Кстати мат отгоняет нечистую поэтому наши предки специально матерились

Кирилл Балякин

Бывает ещё как!!!!!!! есть люди которые по другому (нормальных слов) не понимают!!!

Улугбек

Никогда ... А "блин" и подобные замены не отличаются от отборного мата...

Раиса Иванова

Когда люди не понимают по -хорошему, приходится объяснять по - русски.

Мария Иванова

Нет. В русском языке достаточно слов ))) Но если их не понимают... )))

Серж)))

Иногда, по пальцу когда ударишь тут не до высокого штиля!)))))

Елена

такой вопрос за сегодня уже у троих...кто у кого списывает?))

Ёся Шмейцер

только мой мат чист и нежен, и пахнет альпийскими лугами...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я на прабабушка...чтоб не обижались😜