Света

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?

Ответы
Виктор Бондаренко

Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ПРИ ЧЕМ ТУТ ШТАНЫ ВЕДЬ ДУМАЮТ И СООБРАЖАЮТ ГОЛОВОЙ А НЕ ТЕМ МЕСТОМ НА ЧТО ОДЕВАЮТ ШТАНЫ🌹 🌷 💐 🌹 🌷 💐СВТЛАНА С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!

So
Solongo

Пока вы не различаете, что такое "правая" и "левая" эмоциональность, вы никогда не разберетесь, эмоции хороши или плохи.

Миша Лакомов Михаил

А Я ПОДОДЕВАЮ ВСЕГДА СПОРТИВНЫЕ ЗИМОЙ.ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКИХ С ОБРЕЗАННЫМИ ОРГАНАМИ ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ.

По Имени Толя

))))))))))))) наверное нужно тепло думать и горече сооброжать ,))))) а штаны должны быть мужские

Вальдемар Зиновьев

Штаны носят простолюдины!👎А настоящие мужчины носят брюки и джинсы!👍

Владимир Карданов

если это положительно повлияет на процесс мышления, я буду даже спать в них

Николай Гаев

Для мужчины теплые штаны не обязательны, вообще всё должно быть разумно.

Алекс Венцель

Вообще-то думать и соображать одно и то-же, но при чём тут тёплые штаны?

Света

Попа должна быть в тепле))

Алекс Венцель

Ещё древние греки говорили: -Держи ноги в тепле, а голову в холоде и ты сделаешь нищим любого врача...Но есть одно НО, они не знали, что такое настоящий холод...))))

Петр Шквара

Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел.

Валентин Тагиров

Ну как тебе сказать красавица, я валяюсь на диване в трусах и кофте)))

Валентин Тагиров

Почему погодка даже очень порадовала -6 и снег, но зато красиво)))

Света

Пермский край, у нас сегодня очень жарко было..

Валентин Тагиров

Везучие а я из Казахстана пНовая Бухтарма, не была здесь не разу?

Валентин Тагиров

Да ну здесь классно приезжай у нас море, тепло, посидим где небудь)))

Петр

🖼 Ага... С начесом на одну сторону...

Калиниченко Игорь

у меня холодильник зеленый, и мне пофигу, главное он кипятит воду.

💀Жека💀

Да, штаны обычные, но греют в зависимости от температуры на улице)

Андрей Каштаков

А причем штаны!) Ну всегда надо соображать и думать вместе лучше )

Андрей

вопрос из разряда - два гвоздя упали в воду. Как фамилия грузина?

Владимир Волков

радуйся Скажите, а вам, лично вам, посвящали стДумать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?ихи??????

Владимир Волков

Olimjon Butaev

Вот думаю и соображаю,что мужские шорты тоже бывают тёплыми

Саша Иванов

Я вас не боюсь, уже давно не писаюсь и не какаюсь еще дольше.

Андрей Борин

Нет. В теплых штанах помирают сперматозоиды. А я - делатель.

Стэфа

Конечно 😊 Береги честь с молоду, а придатки в старости))

Дима Бабкин

А у кого нет придатков? ))

Дима Бабкин

У меня только честь и осталась))