Сейфулаев Rus Ruslandinho

Как относитесь к ретро автомобилям?

Ответы · страница 2
Алтын Сонгибаева

нечего не смыслю в этом. Но мне кажется лучше ретро нужно оставить позади , как память времени

Ольга Янушкевич

только не копейка и только не за руль... хотя если от смерти убегать то и копейка сгодится...

Андрей Татарников

Корпус типа "Попеды" нравится,а плоские кирпичи типа американских авто 70х терпеть не могу.

Денис Грецов

Здорово! Восставнавливал одну машину, пока её у меня не угнали ))) на этом всё...Было обидно

Difficult Person

Не очень,так как они старые,не всегда быстрые,больше нравятся гоночные автомобили. 😏

Дмитрий Иваныч

Люблю на них смотреть. То же самое - ретро-трамваи, троллейбусы, ретро-железная дорога...

Алина Баева

Если кто словит букет следующий выйдет замуж!Венок я думаю не кто бы просто не ловил...

Кира Волкова

Хоть и близко с ними нахожусь изо дня в день, все равно не надоедают и очень нравятся)))

Mr. John Doe

Красавы(как правило). Их делали надолго. Сейчас эта концепция утрачена, к сожалению.

Наталья Резник

здорово))))))Люблю на такие машины смотреть и если бы была возможность то покаталась.

Наталья Кузьменко

Мне нравится, особенно Чайка. У нас в городе такая ездит. Воронок, кстати, тоже есть.

Наташа Белугина

Как к музейным экспонатам. Вы на них ездить попробуйте, сомнительное удовольствие

Алёна Травкина

О! я в восторге от них. Бывала на выставках неоднократно и всегда - полный восторг.

Ирина Остроумова

смотреть прикольно в музеях, некоторые выглядят обалденно, ездить не пробовала

Тигр Очень Ласковый.

не очень. не вижу в них полета дизайнерской мысли. Просто переиначивали карету.

Я ночка

Превосходно!! Если бы мне подарили линкольн 61 года, я бы с наслаждением ездила)

Инна Климина

Как женщина, которая мало понимает в технике, могу сказать, что они красивые.

Яна Былицкая

а к каким моделям? мне Dodge charger 69 нравится, в этом году были интересные модели

Мурат Джумагажаев

ну есть экспонаты на что можно посмотреть а так в общем это же рухлять и все

Jelena Auster

Обожаю Rolls Royce модели 30х годов . Вообще мне нравяться машины периода 1930-1950 гг