Звездочет Дальнобой Торонто

гордитесь своим кумиром россияне🖼

−3
Ответы · страница 2
Шепот

Это твой кумир! Дурик!

Сергей Кудяков

теперь это твой кумир

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это не мой кумир.

Ви
Виталий

Ты вот ,звездочёт не из России,тебе какая на хрен разница кто и кем в России гордится,или не гордится?НЕ помню,что он был чьим то кумиром.

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда вопрос а почему на ваших тв как включиш то одно слышиш сирия китай украина а что в россии не гугу особено эти ваши пропагандоны скабеева и соловьев

Ви
Виталий

Не понял при чём тут Галкин?На тв обсуждают,что хозяевам каналам интересно,то и в сводке дня..

Сергей Хрулёв

Ну его на... Уй

Га
Галина

Ну и пусть