Лена. Харьков.

Чувство юмора как-то напрямую связано с настроением?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Скорей так, но даже при самом паршивом настроении я стараюсь выкинуть какой -нибудь юмор

Лена. Харьков.

А мне кажется, что чувству юмора тоже нужна благодатная почва.

Уральская Рябинушка

согласна, благодатная почва нужна везде. Но я ответила вам исходя из своего примера. Я могу смеяться сквозь слезы, выкинуть юмор при паршивом настроении, развлекать людей при горе-приходилось

Лена. Харьков.

сильная воля, стало быть, характер.

Уральская Рябинушка

честно-так оно и есть

Alexis Heermanns

При наличии чувства юмора, настроение меняет только цвет и уровень пошлости юмора...

Лена. Харьков.

а от чего это всё-таки зависит?

Alexis Heermanns

Причин может быть много, смотря по обстоятельствам. Иногда чувство юмора совсем пропадает, остаётся только желание матерится!

Лена. Харьков.

эт..точно!))) очень хочется иногда!)

Екатерина Погребняк

обязательно) еси я злая, то у меня нет ни какого желания смешить или самой улыбаться

Котлогазстрой Сибай

Нет.Сарказм -это обычно при плохом настроении,но это вершина юмора,высший пилотаж .

Лена. Харьков.

Да не все ж пилотировать умеют!)

Котлогазстрой Сибай

Но все мечтают полетать,хотя бы с печки.

Лена. Харьков.

))) М-да......на мягкий диванчик!

Юрий Шевчук

Настроениие вещь переменчивая... а чувство юмора вещь постоянная...Как Вы свяжете?

Лена. Харьков.

если рассуждать подобным образом, то похоже, что НИКАК!)))

Юрий Шевчук

!!!

Виталий Семенов

наверное, если есть чувство юмора, то и настроение лучше, пошутил-и весело самому

Oybek Halimov

Если у вас есть настроение то вы смеетесь если нет то вообще не хочется смеяться

Алексей Куцев

чувство юмора - величина постоянная, в отличие от переменчивого настроения 😄

Калиниченко Игорь

да, это либо сатира либо сарказм))Не, ну просто юмор , от души. Я про ситуативный.

Андрей Иванов

бывает и в плохом настроении что-то ляпнешь и все смеются.думаю что не зависит

Лена. Харьков.

бывает иляпнешь так, что имел ввиду одно, а таебя восприняли совсем по-другому.

Андрей Иванов

юмор-это или есть или нет-а настроение не при чем

Лена. Харьков.

а не допускаете мысль. что он все-таки куда-то девается с плохим настроением! Ну не шутится, хоть тресни!)

Андрей Иванов

а посмотрите тот самый ,,,

Лена. Харьков.

😳 А раньше казался таким оригинальным!)))) не плоским! 😝

Александр Власенко

Если чувство юмора связано ...Ему остается только - шутить ..)) Над настроением ..

Женщина Осень

Ну в принципе если настроение хреновастенькое,то юморить как то не хочется.

Надежда Куликова

конечно,настроение-особая часть нас ,юмор прилагается,когда душа поет!!!!!!

Ольга

иногда юморят в ситуациях, когда совсем не до смеха, но не всем это дано)))

Ход Конем.

Наверное!Хотя я начинаю бурно юморить, когда мне плохо, на душе потемки.

Лена. Харьков.

Это такая защитная реакция! Но далеко не у всех так получается!

Ход Конем.

Наверное.У всех своя защита.

Лена. Харьков.

Но в любом случае.. смех и хорошая шутка продлевают жизнь и выводят из депрессий!

Ход Конем.

Это проверено на себе! Помогает!!!

Лена. Харьков.

Поэтому.. плохое настроение.. в попу..и шутить, шутить, шутить!)))

Ход Конем.

Ага! Что мы и делаем!

Eugene Kagan

И чувство юмора, и вовремя подареные Вам конфеты, и месячные в срок.......

Себастьян Перейра

Нет. Хорошее настроение-веселые шутки, мрачное настроение-тоже шутки.

Ms
Ms.praga

Возможно. А то, что настроение напрямую влияет на здоровье , это факт )

Konstantin Derendyaev

прямую-нет...оно может быть или нет...просто иногда бывает не до шуток)

Хасанов Марат

чувство юмора не связано с настроением...оно или есть ..или его нет...