Лена. Харьков.

Чувство юмора как-то напрямую связано с настроением?

Ответы · страница 7
Николай

Непосредственно !

Лена. Харьков.

А как же те, кто говорит, что в таком случае..чувство юмора и не присутствовало вовсе?

Андрей Смирнов

абсолютно никак

Лена. Харьков.

Почему анонимных? Любим даже поголосить.. на публику! С толком, с чувством, с расстановкой!)

Андрей Смирнов

бедные соседи вечно в сырости живут

Лена. Харьков.

Они не в этой сырости живут!!! То мойка, то аквариумы подводят!!!!)

Андрей Смирнов

а аквапарк устройся или фантанчиком на площадь

Лена. Харьков.

На площади холодно зимой...а в аквапарке и без меня... плакальщиц полно!) и вообще.. у меня уже есть работа!

Наля

да :))) очень даже

Лена. Харьков.

Это спрашка! Временами вообще её ненавидишь.. и даже мимо проходить не хочется!)

Наля

Я сюда забредаю раз в полгода год уже года три подряд, как накроет, так сама себя тут неожиданно обнаруживаю :)))

Лена. Харьков.

пришла сюда.. а там я уже сижу!))))

Лена. Харьков.

Удачи, вам Налечка (это настоящее имя?), и всегда хорошего настроения!

Наля

Спасибо, большое. Да, имя настоящее. И вам всего самого-самого доброго 🙂

Евгений Вотрин

Над кем юморим?

Лена. Харьков.

Над собой.. в первую очередь!

Евгений Вотрин

Тогда да-здоровым настроением!

Лена. Харьков.

А что.. уменя с ним что-то не так?)

Просто Человек

Скорее всего.

Ирина Никитина

Неа.... это как порядочность,или есть или нет. Настроение не при чем. Оно иногда ниже плинтуса,а посмотришь как кот в одну точку пять минут смотрит.... кискнешь,а он на тебя повернется и такой взгляд..... четко понимаешь,что от чего то важного оторвала!

Просто Человек

А права, действительно права. УМНЕНЬКАЯ!!!!!!!!!))) 😉

Ирина Никитина

И все же...о чем думает кот!? ))))

Ирина Никитина

Не....не жрет он сметану. Думаю у него более высокие думы. Это человек,где бы пожрать и выспаться...

Просто Человек

😝 Да... И ещё всегда думает, где новую найти...)))

Ирина Никитина

Валера,не передавай свои мысли коту. Тем более,он не совсем кот! 😜

Просто Человек

😛 👍 Вот понимаешь ты всё. УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!! 👍 ☕ + 🍎 🍏 🍊 🍒 🍇 🍋 🍓 🍑 🍈 🍌 🍫 🍪 Угощайся. Проснёшься и улыбнёшься. А это самое главное.!!!!)))

Елена Зубова

непременно)))

Лена. Харьков.

Откуда ж тогда...берутся эти сердобольные барышни..которым пофиг,что пьет,не уравновешен, не самостоятелен, не надежен? и! нытик!!!!!!

Елена Зубова

они сами такие или боятся остаться одни....

Лена. Харьков.

И поэтому..лишь бы к кому прицепиться?

Елена Зубова

Удачи тебе милая леди))) 🌹

Лена. Харьков.

И тебе,... не менее милая!)

Elena

скорее всего

Виталий...

скорее с опредилённым складом ума..) а от настроение зависит ваша улыбка..))

Лена. Харьков.

кривая, насмешливая, лукавая или добрая?

Виталий...

вот вот...что думаете...то и на лице..)))))

Лена. Харьков.

у некоторых получается маскировать!)

Виталий...

маскировать своё настроение?))...возможно и полезный навык..

Алька Energizer

да, наверное.

Сергей Дж.

точно

Ку
Кудесник

Напрямую ?)))

Лена. Харьков.

да!) А что.. так удивило?)

Ку
Кудесник

Да ничего меня не удивило , просто это никак не связано !)

Лена. Харьков.

У кого как! И нельзя утверждать, если у человека, У КОТОРОГО ИСЧЕЗАЕТ НАСТРОЕНИЕ И ЮМОР ОДНОВРЕМЕННО, ТО ОН СОВСЕМ ЭТИМ НЕ ОБЛАДАЕТ! пРОСТО НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ШУТИТЬ..И ВСЁ!

Ку
Кудесник

Юмор и шутка совсем разные жанры !))

Ку
Кудесник

)))))) верно подмечено насчёт эстрады , это и есть эстрада всемирная , без границ !))))))

Лена. Харьков.

м-да..... все мы клоуны своего рода.

Здравый Знакомый

как то да)))

Здравый Знакомый

общий)))

Evgenii Buslaev

Скорее нет

Evgenii Buslaev

Если человек с хорошим чувством юмора, то настроение никак не может помешать... А если у человека просто хорошее настроение и ему хочется шутить смеяться, улыбаться - это я думаю совсем другое.

Кирилл Савиных

Коенечно)

Лена. Харьков.

Вот у меня настроение сейчас. зашибись!)

Кирилл Савиных

Рад за тебя! Вот так по чаще))

Лена. Харьков.

так я злая сейчас как чёрт!))) И весело почему-то..)

Светлый

конечно

Светлый

нее не катит, мне завтра рулить

Лена. Харьков.

Забыла в цитату нарядить!) Это было не предложение! Рулить..так рулить!)))

Светлый

а ты грохай если чё, я на шухере постою))

Лена. Харьков.

Ну, спасииииибо! Так кого мне бояться?)

Светлый

а кто его знает, может какой-нибудь карабашка-барабашка

Евгений Губанов

неа)))))))

Лена. Харьков.

и значит, шутить можется, при любых обстоятельствах?

Евгений Губанов

неа))) у меня нервы железные покрытые чугуном))))

Евгений Губанов

неа)) он повышает жаропрочность конструкции)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну да!

Ильдар

и с общением)

Ильдар

Алёна посмотри фильм МОЙ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ

Ильдар

о том что нужно ценить и беречь кого любишь

Ильдар

Я под впечатлением

Феечка На Шпилечках)))

очень

:)) Tavita Miau

Плохое настроение - черный юмор.

Денис Сбежнев

Нет)

Лена. Харьков.

а у меня связано.. как же так? значит ..его у меня и нет вовсе?(((

Лена. Харьков.

А чего ж тогда смеются порой над моими шутками..и самой смешно тоже..когда общаюсь сприятными людьми7

Денис Сбежнев

Чувство юмора - это не только умение цитировать шутки и рассказывать анекдоты

Лена. Харьков.

Да при чем здесь это! так и знала, что к этому приведете!)

Лена. Харьков.

так я тоже..вроде тем же самым занимаюсь!

Александр Семенов

нет

Лена. Харьков.

он просто помогает найти выход из положения... Но попервой , ну совсем не шутится!

Александр Семенов

это уже привычка

Александр Семенов

да,так проще жить,и себя меньше жалеть.Это дошлая история как к этому пришел.

Лена. Харьков.

я с этим согласна! целиком и полностью! А история у каждого своя!

Ел
Елена

нет

Лена. Харьков.

Значит, прям щас потолок на голову вот-вот обрушится, а кому-то будет смешно?

Ел
Елена

может быть и так, мне было бы смешно, если бы потолок обрушился на некоторых людей

Ел
Елена)

Да.

Лена. Харьков.

а как же утверждение. что оно,либо есть. либо его нет?)

Лена. Харьков.

Там, где его нет?) Я б сказала даже..редкий!)

Лена. Харьков.

Вот потому.. я с вами и согласна! Оно есть у всех, но не все могут шутить сквозь слёзы.