Натка М_Мак

Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется "жизнь"?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Олег Самохин...

да... имел неосторожность задать даме хирургу вопрос зачем перед операцией она красит ресницы:-" Это может последнее что вы увидите".... поговаривают погружаясь в "наркоз" -я очень медленно считал..... да миг...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жизнь состоит из коротких мигов радости, забот, любви, огорчений..... и длинной и большой работы.... за выживание-) ценит момент - это наше всё!))

Натали Я

Скажите проще, не хочу ответственности за семью. Хочу жить без обязательств. И будущая вам не нужна. (Готова к черному списку.)

Павел

Правильно, люди не имеющие чувства юмора в черный список

Натали Я

Каким боком это касается меня?

Павел

Касается , раз Вы решили на мой шуточный вопрос отвечать даже не ответом, а претензией.

Натали Я

Отмазка так себе, на троечку.

Авраам Чулпанхаматов

При правильном подходе, будущая появляется еще при настоящей, которая не догадывается, что уже бывшая.

Нина Стeпаненко

как подмечено интересно. тогда одному не начинать и не искать опять. пусть жизнь как чистый лист

Леди Мила

Нат, я этот вопрос сама придумала, несколько дней назад. 🤔 только в мужском варианте!

Натка М_Мак

Странно, но я его скопировала с другого сайта

Леди Мила

Мысли сходятся..

Натка М_Мак

Видимо)))

Леди Мила

уже много раз так было.

Натка М_Мак

Бывает просто что-то прочитаешь, а потом нечто подобное самому в голову приходит, навеяло забытым прочитанным)))

Леди Мила

да, и у меня так бывает.. Все наши мысли - это переработанные мозгом впечатления.

Ольга Романова

Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт! Как то так)🤷‍♀️

Лови Момент

Нооо .. для этого же не обязательно делать из женщины .. настоящую, чтобы потом снова сделать бывшей ))

Ольга Романова

Конечно, но даже миг без женщины, это не жизнь, а прозябание)))

Лови Момент

а если с женщиной только на миг ..
ей же такое не понравится))

Преступленüе I Наказанüе

ты лови момент,философ...😂

Лови Момент

Есть немного, каюсь

Петр

Растяни этот миг хоть на пяток лет и перестанешь думать о будущей. Настоящих пруд пруди.

~L
~Eva Lansca~

кому как !! и потом, если именно это жизнь,то зачем же второй раз жениться ,или третий

Павел

А кто говорил про женитьбу)??

~L
~Eva Lansca~

и если без женитьбы ,то тем более ,зачем вам вторая, третья,и так далее

Павел

Господи, какие вы все скучные, всех без чувства юмора в ЧС

__
____________

с удовольствием бы автору этих строк пожелала, чтобы этот его миг был бесконечным!

Лови Момент

Как-то вы недобро это сказали )))

__
____________

каков вопрос.. как говорится

Лови Момент

Вы были в роли бывшей или будущей?

__
____________

хм) ещё и стрелочник..)
фу

Лови Момент

я лишь интересуюсь ..

Борис Иванович Тимошенко

... пусть этот миг продлится в размер вашей жизни .... что ваша жизнь во вселенной...

Виктор Молчанов

У меня не так. Мне досталась такая женщина, что при ней, я как "у бога запазухой."

Натка М_Мак

Я за вас искренне рада, жаль, что шутка вами не понята)))

Виктор Молчанов

Когда написано, интонации не слышно, понимается всё буквально. Между прошлой и будущей женщиной - жизнь...Я ответил, что у меня не так...

Натка М_Мак

Для этого существуют смайлы - )))), именно они передают интонацию шутки

Виктор Молчанов

Наверное, хотя я их не люблю, считаю, что это детям интереснее. Ладно, для поднятия настроения, вспомнил: Мужчина проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит: Чё стоим!? Кого ждём!?...

Ver Profile

По одной дороге бывшая со сковородкой а вторая по другой дороге со скалкой 😉

Леди "Х"

Да !!! Вредно быть счастливым ! Призрачно все в этом Мире бушующем ...☝️ 🌹!

Александр Кабанов

Ну это некая глупость. Верю! Вам встретится та одна и необыкновенная!!!

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, ты не давай ему волю, скоро лечение подоспеет.

Анатолий Васильков

Есть только миг между прошлым и будущем.......... Слова знать надо

Натка М_Мак

Я знаю слова, дальше что?

Татьяна Юрченко

Лучше гор могут быть только женщины....На которых ещё не бывал)

Павел

))))

Br
Brimax76

но часто люди живут прошлым или будущем и забивают на жизнь