Наран Эрдынеев

Как найти единомышленников для того что бы заработать первый миллион?

Ответы
Денис Краснов

Как найти? Всё очень просто! Берёш к сибе в команду пару бомжей и подписуеш их искать бутылки! Так совреминем за лет 100 насобираеш лям) А с бомжами налапу поделеш прибыль им 10% тибе 90% всё чесно! Хуле!?)))

Маргарита Стукалова

заплати сначала им по миллиону,может и сработаетесь )))))))))))) а если честно,люди сейчас ни во что не верят и мало кому помогают!!!!

Леся Пятницкая

эти единомышленники становятся врагами как только этот миллион становится реальным, так что зарабатывай сам

Виктор Чегусов

Такие суммы меня не волнуют. Советую не идти по пути Березовского. Ведь нормально лимон не заработать.

Talgat Kokanov

Не задавался себе таким вопросом, но, боюсь единомышленники здесь до поры до времени

Ви
Виталий

найти миллион идиотов, с каждого взять по доллару, и научить их делать то же самое

Екатерина Липовцева

не знаю, пока не искала единомышленников, да и с первым миллионом пока туго 🙂

Ирина Бенфиалова

а не надо ни кого искать,,как только начнете зарабатывать они сами найдутся.

Ольга Белова

А вкладывать сначала будет тот единомышленник а прибыль делить пополам??)))

Андрей Солдатов

Сложнее будет, потом поделить этот миллион между единомышленниками )))

Valentina Andryuzcenko

Те единомышленники уже делят свои миллионы и не могут разделить

Анна Крюкова Рыбакова

я думаю единомышленников найдётся очень много на ваш миллион

Almaz Brilliantov

всперва хотя бы подумал о нескольких тысячах а не о миллионе

Лариса Д.

Ищите и найдёте.Главное найти правильные слова.Удачи)))))))

Талиния Малеева

наверное, это должен быть человек из близкого круга....

Виктор Луценко

В каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое.

Анастасия

Найти общие интересы и стимул, тогда все получится!

Fotinija Ivanova

задайте вопрос в спрашивалке ,кто хочет миллион?

Алексей Судаков

Может - лучше сразу его у кого-нибудь попросить?

Мария Воробей

Я яяяя хочу стать вашим единомышленником!!!!)))