☆Барон☆

А вам достаточно любовь или ещё надо дарить бриллианты

Ответы
Ан
Анютка

Достаточно))) это круче чем бриллианты, золото и богатства всего мира))) это покой души и счастье на сердце))) я не верила в рай в шалаше, но он есть.... если рядом твоя душа.... любимый человек)

☆Барон☆

Умница ))

Ан
Анютка

Видимо там на верху решили, что пора и мне побыть счастливой)))

☆Барон☆

Конечно )

Ан
Анютка

Я от всей души и вам желаю)))😘

☆Барон☆

Спасибо большое 😘

Кобра 13*****

🤔....еще шубу, машину, квартиру в Сочи, дачу на Канарах, самолётик... яхточку... что забыла - допишу) 🤗 Я себя не обделила? (P.S. - НИЧЕГО НЕ ТРЕСНЕТ! 😛)

☆Барон☆

Вообще вообще красава

Кобра 13*****

да)))))) ☺️ 🍒

☆Барон☆

Спасибо милая Кобра люблю черешню🍇🍇🍇🍇🍑🍑🍑

Кобра 13*****

😘 мне сегодня прям везет на хороших мирных собеседников

☆Барон☆

Мне тоже с утра вообще настроение супер обожаю вас милые собеседники Приятного хорошего отдыха дорогая)😘😘😘

Кобра 13*****

Спасибо))))) и всем хороших выходных)))

☆Барон☆

Спасибо кобра))

Ма
Машынька

Да не бывает любовь без подарков))) Как вы не понимаете? Люблю - значит - хочу дарить! Хочу радовать!... Хочу отдать! .... Или вы не знали, что такое любовь...

☆Барон☆

Знали знали)

Па
Пашрибдопншл

Лично мне не нравятся эти камни. Не понимаю, в чем их красота. Мне нравится янтарь. Теплый камень. Какой-то живой. ) и очень интересный.

☆Барон☆

Просто цена дорогой А так вообще-то автокамера

☆Барон☆

Камин

Людмила Бондаренко

Розочка, дорогая, выходите за меня замуж!
— А колечко с огромным бриллиантом подарите?
— Лихо вы меня отшили, лихо...

Вера Bdfyjdf

Любящий мужчина, имеющий такие возможности , делает это с огромным удовольствием. И редкой женщине это не нравится.

Александра Зеленская

почему-то я равнодушна к стекляшкам, от них ни тепло ни холодно, а вот истинные чувства это многое значат

☆Барон☆

Браво похвалила

☆Барон☆

Похвально

Александра Зеленская

я на самом деле так думаю

☆Барон☆

Я поддерживаю тебя молодец

Светлана Рыбакова

Брюлики светиться и они не бросают тебя в трудные дни в твоей жизни их можно в ломбард здать

☆Барон☆

Во во умная

Анна Матвеева

Любовь сама может из любого сделать бриллиант, но украсить никчемность им не может никак.

Галина Иванова

Не нужны мне бриллианты,жемчуга с рубинами...я хочу лишь одного,одного любимого...

Романа

Важно, чтоб у Вас появилось желание дарить бриллианты! А без этого они ни к чему!

☆Барон☆

Согласен

~L
~Eva Lansca~

Ну у....бриллианты просто украсят эту любовь , сделают её проявление пикантнее

~L
~Eva Lansca~

Ой, спасибо

☆Барон☆

Алия

Достаточно... Но и бриллианты неплохое вложение... в будущее поколение )))

Кошка Красавица

достаточно букетика полевых цветов, подаренных с любовью)🙂

☆Барон☆

Очень красиво написала Супер

Ka
Katrina&

По желанию, если нет возможности, то не страшно. Любовь главное.

☆Барон☆

А мне твой осарти )

Ka
Katrina&

Не поняла

☆Барон☆

У тебя на аватарке фруктовые ассортимент этого я хочу

Ka
Katrina&

Ааа😀

Елена Ашеко

Лично нам нужен культмассовый сектор😁 🍁 🍁 🍂

Sevеrin Zanko

Это мы с женой сами решим....каких карат они должны быть

Малина

А что дают бриллианты? Здоровье, счастье ,свободу? Что?

Эмми

Любовь нужно подпитывать и бриллиантами в том числе.

☆Барон☆

Да хочу таакое😂😂😂

Эмми

Они у меня в разработке)

☆Барон☆

Сделай для меня скоро у меня день рождения хочу такого и много колбасы и водки мясо сало

Эмми

Любой каприз за Ваши деньги

☆Барон☆

Проблема нет договорились

Меня Здесь Больше Нет :)

Когда есть любовь становится плевать на бриллианты

☆Барон☆

Согласно