Евгений

шо у бизнеса?

−1
Ответы
Татьяна Кравец

Шо, у бизнеса? Не, пролетаем, как фанера над Парижем!

Mr. John Doe

У бизнеса биздец.

Ал
Алекс

Долина в трансе

Евгений

И все?

Ал
Алекс

Ничесе, хату отобрали.

Евгений

Вон оно как

Ал
Алекс

Ага

Евгений

Понятно

Просто Наталья

Мне не сказали))

Евгений

Бывает

**
**Случайная**

Тишина☺️

Евгений

Понятно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

страус 😁

Евгений

Уникальность продукта
«Страусиный коньяк» (Strus Cognac) быстро завоевал популярность благодаря:

неповторимому вкусу — лёгкий оттенок экзотических трав саванны придавал напитку особый шарм;

оригинальной подаче — бутылки украшались перьями Омара, а пробка имела форму страусиного яйца;

маркетинговой стратегии — Омар устраивал дегустации, на которых лично приветствовал гостей, демонстрируя свою грациозную походку.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я и без этого пью 😂

Евгений

Успех позволил Омару:
нанять команду помощников (в основном мелких птиц, которые следили за температурой в погребах);

открыть фирменный магазин у водопоя, где туристы могли приобрести коньяк и сувениры;

запустить линейку сопутствующих товаров: шоколадные трюфели с коньячной начинкой и ароматические свечи с запахом виноградной лозы.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

он ещё и продавать успевает? 😳

Евгений

Конечно

Ар
Артур.владикавказ

Торговля

Евгений

Хорошо

Ар
Артур.владикавказ

Я ошибся, концерты

Евгений

Тоже хорошо

Давыдов

Нахиба?

Евгений

👌

Давыдов

Не ври никому никогда.Последствия.Я предприниматель.Причем давно

Евгений

Бизнес -сплошная конкуренция и зависть.

Давыдов

Я вне.У меня давно это тема.От металлоприемки до компании

Евгений

Тогда хорошо.

Давыдов

А ваши темы с интернет бизом верю с трудом.Есть у кого спросить

Ма
Махмилья

Кирдык

−1
Евгений

Понятно

Ма
Махмилья

Хорошо

−1
Евгений

Добро

Юрий Куракин

То...

Александр Грызлов

Все

Евгений

Понятно

Осенний Вальс

🤔