Ксения Надош

Как вы думаете , предсказания на 2016 год они сбудутся ?КТО что думает по этому поводу?

Ответы
Де
Дед'уктор

У людей всегда есть возможность изменить ход истории! Каждый кризис - это испытание всего человечества, как одного человека. И то, что предсказывают, это как математический расчёт! Но я верю в свободную волю человека и способность иногда мыслить!

Василий Парамей

Думаю, что на Украине опять свершится революция, только революция против гидности, а в остальном так, как есть, США будут стараться третировать Россию и устанавливать свою демократию...

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

О каких предсказаниях идет речь.Я знаю только о том что живые станут завидовать мертвым с приходом иноземного захватчика.

Алекс Венцель

Встретил тут одного пророка. Он упорно доказывает, что всё резко изменится 5го ноября 2017го года...)))))))))))

Ксения Надош

в каком плане резко

Ксения Надош

что может произойти

Алекс Венцель

Утверждает, что всё резко изменится в лучшую сторону. Что банки простят всем кредиты и т.д.

Ксения Надош

ахахахаха да конечно им не выгодно это прощать ! они от этого зп хорошую имеют

Валерий Дементьев

сбудутся только при одном условии-в предсказания поверят критическое количество придурков..

Dmitrii Davidoff

а че там предсказовали...опять конец света? конец нефти? что там кончится опять

Ксения Надош

говорили о войне 3 мировой

Dmitrii Davidoff

короче как всегда нечего хорошего

Алексей О.

Всё всегда сбывается, но в конкретном месте и с конкретным человеком.

Мистер-Х Мистер-Х

Это как нужно бредить, что бы в предсказания чьи-то верить😂

Володя

Они нужны тем кто не собирается управлять своей жизнью.

Fahr

Сбудутся, как и предсказания про конец света 2012 года

Валерий Гусев

Я- предсказания())))))) то что Раша сдохнет не саоенни

Realistka

на 2012 не сбылись, почему же на 2016 должны сбыться?

Ксения Надош

2012 апокалипсис был уже прошел обещают теперь другое ,как бы война на украине и в сирии потвердилась.

Ярослав Л

Ничего никогда не сбывается, бред это полный

Ольчик

оу здесь намудренно так. не все сбывается

Роман Белянин

ни кто ни чего не предсказывал лично мне

Серёжкина Я!

предсказамус настрадал нам будущее!)))

Константин Прохоров

какие предсказания? кто предсказывал?

Андрей Зайнулин

вот жду когда Йеллоустоун взорвется

Ро
Роберт

ну если только Ванга предсказала

роберт когда на донбассе закончиться война?

Ро
Роберт

лет через 10 если повезёт у нас власть сама непротив штобы война продолжалась давно можна было всё закончить но етого никто не делает на войне просто бабки гребут вот и продолжают ёё

Ксения Надош

слушай а кто виноват в этой войне ?

чиновники

Ро
Роберт

канешно чиновники жидовская власть продолжает всех грабить и принимать позорные законы которыми оны потом и хвастаются,ищо и скрывают реальное число жертв войны в ООН ета цифра уже близка к 100 тыщ погибшим гражданским и около 10 тыщ военных

Антон Бочаров

А что там в 2016 опять конец света)

Ксения Надош

войну грозят

Антон Бочаров

Какую кто с кем?

Ксения Надош

ванга предсказывала войну мирового маштаба

Антон Бочаров

Фуфло это все

Ксения Надош

ты думаешь так сложно войну тут в России разжечь