Ксения Храмцова

почему некоторые люди ходят в спортивных костюмах по городу, ведь спортивные костюмы предназначены для ношения во время занятий спортом и для отдыха.

Ответы
Maxim Schneider

Потомучто это свободно. ., да и во сновном ходят спортсмены , если что то случиться можешь двигаться лучше. ., да и вообще почему бы и не одеть спортивный костюм, не всегда одевать брюки и рубашку. .!!! Зато девушки не всегда реагируют на парней в спортивных костюмах, только во сновном на тех кто в брюках, самое главное характер человека и отшение !!!

Ксения Храмцова

так большинство людей носящие спорт костюмы имеют совсем не спортивную фигуру , а живот огромный и со спортом не знакомы

Maxim Schneider

Есть такое , может эти люди тоже при конфликте не отступают ., им лучше себя чувствовать в спортивном костюме.

Андрей Ермошин

С 90-х :)) Тогда бандюки и рэкетиры, что бы сподручнее морды бить кышуемым, которые отказывались от услуг, а главное - выплат, ходили в спортивных костюмах. В костюмчике особо не помахаешься:)). А теперь - просто удобно, но не прилично в нормальных местах и заведениях.

Александр Наумов

Особенно алкоголики и наркоманы. Маскируются. Но Мы, нормальные люди, их вычислим, и не дадим нашим детям расти средь ТАКИХ! Хотел добавить эмоций. Не сильно получилось. Но мне важно, чтобы мои трое детей росли в нормальном районе.

Ксения Храмцова

вы шикарно одеты 👍

Александр Наумов

Спасибо. Вы меня в рост не видели 😉 Жаль Вас не могу узреть в надлежащем виде...

Ксения Храмцова

у меня на странице в моем мире, много фото

Александр Наумов

Я посмотрю, с Вашего позволения.. 😉

Ксения Храмцова

смотрите

Александр Наумов

Хороший город. Был там в конце 2010 года в ледяной дождь. В кинотеатре посмотрел первые "Елки" 🙂 У меня там друг хороший. Жаль можем больше не увидеться...

Василий Комышний

Что не так с костюмами? Вам, когда-то сказали что спортивные костюмы носят только для спорта и отдыха. А если это отбросить? Ведь известно что джинсы носили только моряки. Потом моряки и ковбои. И т.д. Что в костюмах не так?))

Василий Комышний

Илья Муромец всегда носил штаны. Можете ёрничать дальше

Ксения Храмцова

а вы воин? вы с мечем , палицей, щитом ходите?

Василий Комышний

Какое отношение имеет это к нашему вопросу? Кроме жрецов, все ходили в штанах мужчины. И с палицами, и без. Вы с таким упорством со мной спорите, как будто Вам ненавистно быть женщиной)))

Василий Комышний

Ладно это так было. Разминка для мозгов. Главного-то я Вам и не сказал. Вы прочитайте где нибудь в литературе энергетическое значение мужской и женской одежды. И желание спорить отпадёт само-собой. Удиветельно мне, как некоторые люди упорно не хотят быть счастливы))

Можно встречный вопрос? Если что,сама считаю,что просто ходить,по всяким там делам в спорт.костюме не очень,а вот зимой в горнолыжном,теплом,типа коламбии как? Допустим в магазин,или в сад за ребёнком? Удобно,тепло.

Ксения Храмцова

ну вот в кафе , в кино, в гости, на утренник к ребенку вы же не пойдете в таком комбинезоне ?

))) ну конечно,по улице пройти,каждодневные дела свои (будь они неладны) сделать)

Рыжая Ф

90% моего гардероба составляют спорт костюмы...это очень удобно...а может просто это мой стиль...и я не думаю,что менее женственна в своей спортивке,чем Вы в своём платьице...С наступающим-барышня... 😉

Ксения Храмцова

большинство мужчин любят платьюшки и чулочки и туфельки

Рыжая Ф

а ещё больше то ,что под ними)

Ксения Храмцова

это да ) вообще без одежды еще лучше

Рыжая Ф

это опасно)))

Ксения Храмцова

украдут

Рыжая Ф

заберут....подлечиться...)))

Возрождённый Пульсар

Потому что практично, удобно, не дорога. Босота ходит как угодно. Не у всех полный шкаф барохла. Мы в спортивном не занимаемся спортом. Чистая , не порванная повседневная спортивка.

Возрождённый Пульсар

Каждый дрочет как хочет. Почему Вас волнует хрень, а не инфляция, голодные дети, или обворованные инвалиды?

Ксения Храмцова

а кто инвалидов обворовал ?

Ксения Храмцова

у них по любому есть дотации

Возрождённый Пульсар

Видимость заботы. Нормально я переключил Ваше внимание? Уже не важно что я ношу спортивку? Воот. теперь попробуйте сами?

Сергей К.

очень хочется...Надеть красивое кружевное белье, чулки, блузку и кожаную юбку до середины бедра и ботфорты))) и ни каких спортивных костюмов, кроме костюма снегурочки)))

ДА
Дербеденев Алексей

Потому что костюм это: а) Удобно; б) запрет на костюмы в общественных местах отсутствует; в) нормы этикета носят рекомендательный характер; г) 90-е были совсем недавно.

ДА
Дербеденев Алексей

Потому что костюм это: а) Удобно; б) запрет на костюмы в общественных местах отсутствует; в) нормы этикета носят рекомендательный характер; г) 90-е были совсем недавно.

ДА
Дербеденев Алексей

Потому что костюм это: а) Удобно; б) запрет на костюмы в общественных местах отсутствует; в) нормы этикета носят рекомендательный характер; г) 90-е были совсем недавно.

Lego

Да пипец! я был на стадионе (футбол смотрел) , там некоторые приходят даже в брюках, рубашках и туфлях!..... на стадион!! ..... кстати ты кроссовки носишь в миру? )))

Ксения Храмцова

ношу, когда собаку выгуливаю . а так на каблуках всегда хожу

Lego

Молодец! ..... собаку тоже бы в туфлях..... на каблуке..... а то как Машка ))))

Ксения Храмцова

у меня пес здоровый кобель ротвейлер 60 кг весом, раньше выводила его в туфлях, но один раз каблук сломала, когда он потянул))) теперь в кроссовках хожу

Lego

Ну ты че, Ксюша, как на спортплощадке! аж стыдно за тебя! Давай договоримся хоть на горку? )))

Ero Abuov

Не в нбиду сказано, но посмотрите приколы про суровый Челябинск. Там както было фото где парень женится в загсе, тек вот он был в Новом спортивном костюме ...

Ксения Храмцова

да я видела это фото

Ero Abuov

А ты чо спиш

Мамаев Сулейман

Спортивный костюм очень удобная одежда, никто ведь не ходит по городу в борцовках или футбольных бутсах так же как и в смокинге или вечернем платье.

Ксения Храмцова

а в ресторан нормально в спорт костюме идти, в кинотеатр ?

Мамаев Сулейман

Нет конечно, но в ресторане дресс-код

Fedor Shkenev

И я, бывает, хожу... И-кстати-совсем не все спортивные костюмы предназначены для занятия спортом. Многие-именно для ношения между тренировками и т.д.

Fedor Shkenev

Ну, может, они бедные?

Ксения Храмцова

ну цепи золотые , печатки и часы носят, значит не нуждающиеся

Fedor Shkenev

А-Вы про этих... Ну так они вместо школы на бокс ходили...

Ксения Храмцова

мозги им там и отбили все

Fedor Shkenev

Нет-просто не научили, что еще другая одежда бывает...

Naemnik

а ношение спортивных костюмах в городе запрещено законам Р.Ф.? покажите такую статью , если нет то я пожалуй продолжу ходить прямо в центре города!

Ксения Храмцова

в носу ковыряться и козявки есть тоже не запрещено и статьи такой нет , но приличные люди так не делают

Naemnik

мне похуй на приличных людей!

Ксения Храмцова

у каждому свое , хоть сословия и отменили после революции , но гены не отменить

Андрей Сучков

Да спортивный костюм был придуман именно для этого, но ввиду его популярности и универсальности он стал костюмом и для повседневного ношения))))

Лунный Свет

Это что, некоторые исхитряются ходить по городу в специализированных спортивных костюмах, например, в горнолыжных костюмах для соревнований...

Ксения Храмцова

они бы еще лыжи пристегнули

Лунный Свет

А вот кататься они вряд ли умеют при этом...

Друг Михаила

Некоторые - это чурки! Косят под спортсменов! Легче убегать от полиции и вообще от всех! Дешевые Китайские трёшники, и не от большого ума!

Ксения Храмцова

я поражена, но некоторые славяне пишут, что нормально в трениках ходить ((((

Друг Михаила

Есть этика одежды! Подражание гопникам 90 х годовкто ходил? У кого одна извилина на голове и то от шапки! Нормальные всегда в костюмах! Армяне, грузины, Азербайджаны , чеченцы! Костюм туфли. Сам ходил в спортивном костюме в деревни, чтобы от местных не отличаться, а в городе боже упаси

Ксения Храмцова

это точно, в спорт костюмах торговцы с рынка или таксисты

Друг Михаила

А они кто - правильно чурки

Ксения Храмцова

в красных макасинах

Друг Михаила

В красных максимах! Хаха я тоже купил красные макасины на лето но под джинсы

Шаман

где это написано? задайте ещё вопрос - почему люди ходят в деловых костюмах по улицам, ведь они предназначены для делания дел деловых )

Ксения Храмцова

если человек в парилку зайдет в деловом костюме , тогда да .