Ксения Храмцова

почему некоторые люди ходят в спортивных костюмах по городу, ведь спортивные костюмы предназначены для ношения во время занятий спортом и для отдыха.

Ответы · страница 10
Влад

можно и гулять вечером

Ксения Храмцова

а после прогулок некоторые в ресторан заходят или в кинотеатр

Влад

ну так то некоторые, и в нормальном ресторане обязательно стоит вася на ходе и соблюдает Дресс код

Розовый Слон

...кто "предназначил"?...

Розовый Слон

...я сейчас в сторону их президента, пальцем у виска кручу, человек имеет право одевать и носить что хочет, а если мне указывать, не буду выполнять из принципа...

Ксения Храмцова

а знаете Ата Тюрк тоже запретил паранжи и хиджабы , фески и был прав

Розовый Слон

...что нравится то и одеваю, блин, никогда не задумывался, попробовал бы кто нибудь указать...

Ксения Храмцова

везде , в учреждениях , клубах , кафе , ресторанах

Розовый Слон

...а, про этикет, у нас тут даж поговорка есть - "одеться для убийства" (Dressed to Kill)...

Ворчун Древний

че школа закончилося?

Ворчун Древний

возможно..но вы про его сестру не знаете ..вот та отрва

Ксения Храмцова

да про сестру не знаю. но знаю вы на нем любите кататься по снегу

Ворчун Древний

ой,вы все обомне знаете,пора и в обнимашку))

Ксения Храмцова

у вас большой двор, пес злющий , но детей не обижает

Ворчун Древний

я ему обижу

Дмитрий Ивахников

А вас это раздражает?

Ксения Храмцова

если они ко мне подходят знакомиться то очень раздражают

Дмитрий Ивахников

Вот так всегда встречают по одежке....

Дмитрий Ивахников

Ксения а если человек носит костюм а внутри пустой или быдло из 90, такое возбуждает?))

Ксения Храмцова

чаще всего быдло и ходит в спорт костюмах, а приличные и достойные мужчины одевают костюмы либо джинсы , спорт костюмы только в спорт. клубах одевают. умный человек знает что где уместно одевать

Дмитрий Ивахников

Ксения рядом со мной живёт ректор университета мы знакомы много лет так на работу он надевает костюм а в городе я часто его вижу в спортивной форме, да и сам я на рынок например хожу в корчах и спортивках

Ксения Храмцова

а у меня супруг и все мои знакомые не одевают спорт костюмы,а носят джинсы , брюки , костюмы

Тыдыщ Чe

Это еще встречается?

Светлана Из Деревни Нагаркот

"Это" даже выставляется с гордостью на аватарках сайтов знакомств)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я реально видела)))

Дмитрий

А в деловом костюме?

Ксения Храмцова

еще в 1980 годы, мужчины ходили в костюмах , и на работу и в кинотеатры, кафе.

Дмитрий

Ксюха.....ты откуда знаешь?

Дмитрий

Да ты маленькая была....в горшок какала

Ксения Храмцова

так я себя с 4 лет помню хорошо. да и альбомы с фотографиями тех времен смотрела , фильмы. там видно как люди одевались, помню как мои родители одевались

Дмитрий

Ладно.... Сдаюсь....в союзе все так ходили....И все мы знаем к чему это привело

Олег Геннадьевич

а джинсы для работы

Олег Геннадьевич

но создовались то они для нее

Олег Геннадьевич

мне кажется кому в чем удобно ,в том и ходит

Vladimir Brattsev

Ходьба тоже спорт.

Vladimir Brattsev

Физические упражнения выводят влагу из организма, надо восполнять!

Ксения Храмцова

Киргизия . там чистая горная вода прямо из под крана

Vladimir Brattsev

У нас на Севере тоже не гниль.

Ксения Храмцова

ну вот . потому воды чистой много

Vladimir Brattsev

Не так как кажется! Если её много здесь.

Максик Ласковый )

Кто это установил?

Ксения Храмцова

так спортивные костюмы для спорта, купальные для плаванья

Максик Ласковый )

Если я оденусь не по погоде или не по вашим условным канонам, то что из того изменится? Будешь смотреть на меня как на белую ворону разинув рот? Посмотри на американцев, эти люди не смотря на то что это жуткие снобы и консерваторы не станут осуждать человека только за то, что он не так одет, как это им кажется.

Евгений Савельев

спортстайл удобен

Ксения Храмцова

а если фигура совсем не спортивная, а с ожирением?

Смирнов Андрей

вот они и отдыхают

Ксения Храмцова

в СИЗО тоже все в спортивках отдыхают

Мастер По Маргаритам

У вас есть шуба?

Мастер По Маргаритам

Не переживайте, я и оскорбляю очень завуалировано. А у вас шуба из Таллина, на ней не сэкономили они?) Почему вы в загнивающей эвропе ее купили, а не в процветающей России?)

Ксения Храмцова

да я поняла ваши завуалированные поддевки и не переживаю . купила в Талинне, потому как жила тогда в Вильнюсе. и часто ездила в Талинн по делам. в Вильнюсе тоже меха продают, есть фирма Ниеле , но литовцы мне не посоветовали там покупать, сказали, что цена не соответствует качеству.

Мастер По Маргаритам

Как говорил Жириновский про свою жену "40 лет с ней живу и 40 лет только и слышу: сапоги, шубы, сапоги, шубы, сапоги, шубы.")))

Ксения Храмцова

так климат такой, не в Австралии и не в Африке живем

Мастер По Маргаритам

Он имел ввиду количество. Не в вечной мерзлоте, вроде.

Сергей Голубев

я, так и жожу))))))

Ксения Храмцова

а почему на фото не в спорт костюме ?)))

Танѩ

они и отдыхают.

Танѩ

я как рыбачка Соня😆

Nikolai Garskov

А я как Костя на привозе...

Танѩ

лишь не с кефалью,а бычками:)

Nikolai Garskov

Ловили раньше неводом ее, ну а теперь - сачками!

Танѩ

ну д

Краями Прошёлся

Отдыхаем,чё! (с)

Просто Жора

Отдыхают!

Сергей Дж.

такой стайл-гопный

Угадай 李

А они видимо считают, что ходьба по городу тоже спорт, особенно если учесть, с каким лицом они идут))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а бутылка в руке - это гантеля)))

Ксения Храмцова

особенно если у них еще и пивное брюшко