Ксения Храмцова

почему некоторые люди ходят в спортивных костюмах по городу, ведь спортивные костюмы предназначены для ношения во время занятий спортом и для отдыха.

Ответы · страница 4
Анастасия Андриевски

Почему люди ходят в джинсах , ведь джинсы были предназначена для рабочих???

Ксения Храмцова

так джинсы это другой стиль, кэжуал , рабочие их сейчас не носят , а спорт костюмы только для спортсменов , особенно смешно пузатые и полные люди в спорт костюмах выглядят

Андрей Иванович

Ты 90 не застала)) Бабы в спортивных костюмах чуть ли не на парады ходили)))

Ксения Храмцова

так некоторые и сейчас продолжают

Андрей Иванович

Просто быдло не понимает что оно быдло... Это ещё 17-го года продолжается...

Ксения Храмцова

конечно , не понимают этикета , меня еще с детства шокировали женщины в халатах и тапках, с бигуди на голове , которые утром с бидоном за молоком ходили или мужчины в трико и голые по пояс выносящие мусорное ведро или бегающие за пивом

Андрей Иванович

Поверь чем дальше тем хуже будет))) Ты ещё в зал не ходила)) Особенно впечатляет хождение и переодевание в раздевалке-душе))

Ксения Храмцова

хожу в спорт зал , но зал только для женщин . там все нормально , коллектив приличный собрался

Игорь .

Чтобы показать свою доминанту и сказать что ты сильный влиятельный босс

Ксения Храмцова

так влиятельные босы носят классические костюмы с рубашками и галстуками, а не спортивные

Игорь .

Ну выпендриться и постоять за себя

Ксения Храмцова

постоять за себя в любой одежде можно, если владеть навыками рукопашного боя

Игорь .

Значит ради самоутверждения

Gagarin Есть фамилия

а кого извиняюсь это е***т? )))) за собой просто смотреть надо. я так думаю )

Gagarin Есть фамилия

ой мля, жынсы и тухли китаёвсике купленые на чиркизоне занюханом, или касьцюм "красный октябрь звизда пролетариата" зато ни гопник. пиджак кстати себе подбрать не можу, только под заказ сказали - так нафига мне это? ))

Ксения Храмцова

нет , джинсы хорошие фирменные и туфли либо немецкие либо итальянские , финские макасины тоже хорошие. а какой размер у вас , что пиджак не можете подобрать?

Gagarin Есть фамилия

мда... и многа вы таких модникофф видели, мадаммм? ))) гопота сплошная, тока переобутая )) а пиджак по плечам не подходит. не налазит. и по рукам тоже. а если по плечам подходит - то это плащ парашют какой то получается

Ксения Храмцова

у меня супруг так одевается , у него 58 размер пиджака , рост 193 см , без проблем пиджаки себе покупает по размеру .

Gagarin Есть фамилия

ну а вот у меня с проблемами. и к этой пингвинской форме имею строгое отвращение. тоже самое что в наше время в герцогские кальсоны с плащём одеться )

Виталь

Это что!!!!! Вот почему служащие ходят в неурочное время в фотме????? Бесит!

Оксана Яворская

движение - это жизнь. Движение в спортивном костюме - бесконечная жизнь)

Олег Залыгин

ну летом в костюме и с галстуком идти на море...как-то не совсем удобно)))

Ксения Храмцова

можно в летних джинсах или шортах

Мишута

С тренировки идут.Или с отдыха с пикничка,с дачи едут...Что тут такого...

Руслан Саркисян

Много чего ,не соблюдается,,а спорт.костюм свободная одежда.Это удобно

Говорят Я Хороший

На что хватает у них денег. И,может,им просто так удобно. Кто их знает

*** Брюлечка ***

эти люди ещё под спортивные костюмы, ботинки модельные напяливают))

Николай Бочкарёв

Некоторые и на работу ходят как на пляж: в трусах, майке и в сланцах.

Денис Обычный

Видимо занимаются спортивной ходьбой или отдыхают таким образом!!!

Радомир Велес

Так может этот человек идёт на тренировку или возвращается с неё.

Ксения Храмцова

в потном после тренировки костюме идет домой ? и в обуви . в спорт клубы не пускают в уличной обуви . есть раздевалки , там люди и переодеваются и переобуваются

Радомир Велес

Ну не знаю, я когда в детстве занимался. всегда на тренировки в спортивном бегал. А обувь, действительно сменку требовали.

Ксения Храмцова

сейчас все в спорт клубах переодеваются

Радомир Велес

Возможно, не буду спорить, а в костюмах ходят из - за их удобства.

Igori Tautu

так они быстрее за семками и пивом сбегают.. тоже ведь типа спорта

Владимир Гаджел

а потому что это единственное время когда они занимаются спортом

Людмила Ковальчук

Я тоже об этом задумывалась,сама не хожу...но думаю,что это удобно

Ксения Храмцова

а я люблю на повседневку джинсы скинни или вельветовые

Ви
Виталий

Для бега одеваю такую одежду.Раньше,чтоб выбежать за сигаретами)

Шухрат Таиров

ПОТОМУЧТО МОЙ ГОРОД МОЙ ДОМ И СКАЖИ СПАСИБО ЧТО НЕ В ТАПОЧКАХ)))

Ксения Храмцова

да можешь и босиком ходить

Шухрат Таиров

СУПЕР НАДО ПОРОБОВАТЬ ОТО МОДНИКИ ЗАДОЛБАЛИ НАДЕНУТ ФАНТИК ПО ЯРЧЕ И ДУМАЮТ ЧТО НАЧИНКА С ДЕРЬМА МАЛИНОВОЙ СТАНЕТ)))

Володя

извините, больше не будем. скажите: где можно оплатить штраф....