Ксения Храмцова

почему некоторые люди ходят в спортивных костюмах по городу, ведь спортивные костюмы предназначены для ношения во время занятий спортом и для отдыха.

Ответы · страница 6
Елена Якимова

Значит они ходят и отдыхают, ну спортивная ходьба...

Вадим Пряхин

ну если на них надеты туфли - то это всё обьясняет)))

Златка Золотая Она Же Зая

а меня раздражает, когда сандали надевают на носки

Голубев Константин

Видимо для некоторых поход по городу срани работы

Mr. John Doe

Лихие 90-е в студию! Спортсмены(бандиты) vs законные.

Женек-178Rus

С надписью russia и говорят так вай вай какой арбузиг

Вячеслав Алёхин

Нравится им наверно, у нас вроде свободная страна

Зверо Love

ну вот они идут и отдыхают. им удобно и комфортно.

De
Demasolnechnaya

они считают, что занимаются спортивной ходьбой 🙂

Лилия

А в городе нельзя отдыхать или заняться спортом?

Ксения Храмцова

с бутылкой отдых и занятие спортом ))))

Лилия

Я правильно поняла что в Вашем городе все в спортивных костюмах на улицах города а не на спорт площадках исключительно с бутылками( алкоголя)?И в костюмах никто не пьёт

Ксения Храмцова

люди в классических костюмах костюмах не выпивают на детских площадках и лавочках , они если и выпивают то в кафе и ресторанах

Лилия

Не надо обобщений, пьют в разных костюмах и просто гуляют тоже.От костюма не зависит, а вот выаивать неюа детских площадках действительно нехорошо, но я видела и а костюмах и в трениках, и рядом же на спорт площадке ребята занимались. Я каждый вечер просто хожу, набираю шаги, ни бегать ни заниматься на тренажерах пока не могу, в спорт костюме, с виду не тренировка, значит на Ваш взгляд я точно приравниваюсь к тем кто пьет на лавочке? Или мне свои 15000 шагов на каблуках в юбке набирать?

Ксения Храмцова

так просто ходить можно и в джинсах и не обязательно в крассовках

Лилия

То есть в спорт костюме нельзя? А если у меня размер большой? Или просто мне неудобно? И я прохожу по 10 км?Спортивная ходьба. Только на стадионе можно? По кругу 2 часа?Вы всех только по одежке судите? А город какой? Страшно к Вам, упадешь во время тренировки и не подойдет никто,

М*
Маша *

А еще мне странно когда сланцы надевают на носки

Ксения Храмцова

мне тоже , или когда женщины одевают колготки под туфли с открытым носом или под босоножки

Мичиру Кайо

модно может быть или заранее готовы они к спорту

Алена Светлейшая

Они считают так красивее круче и нигхде нижмет)))

Леха Болдырев

в чём хочу - в том хожу, у нас - демократия или где?

Пумпическая Птичька 🦩

А разве прогуливаясь по городу нельзя отдыхать?)

Сергей

а одеть больше нечего..я и на парад в таком хожу..

Сергей

уже потёрлись и всё вываливается...

Ксения Храмцова

надо обновить гардероб тогда

Сергей

Денег нет..бедный!!!!!!!!БЕДУИН..

Ксения Храмцова

тогда набедренную повязку ))))

Сергей

Подсобираю, на секонд сползаю...

Ginger Fox

выёбываются.Создают иллюзию себя "спортивного"

Карапуз Прикольный

А ещё в них удобно напасть или убежать!😉😆

Евгений Шапошников

удобно комфортно не вижу в этом ничего плохого

Григорий Новиков

привычка или наследственность из девяностых)))