Юлик Загоруйко

Вчора вдень прийшла смс: "Я живу в будинку на проти, давай познайомимося :)". Я відповіла, що живу навпроти моргу і мене лякають такі знайомства.

Ответы
Эдуард Сорокин

Эдуард, в 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

Олег Быстров

Ой...кода я учился в украинской школе-мне ставили оценки дуже погано-но я обожаю украинскою мову...она мне близка....это моя первая любовь....

Олег Быстров

я не смог перевести-если переведете-то-дякую файно

Стас Васильев

Мабудь повзырав в викно, богаты за тобою. Злыдынь пицюкатый.

Стас Васильев

Це пох.....

Леонид Васильев

ни хера не понял, но посланнику явно к наркологу надо.

Валентин Щепкин

По украински не особо, но о чем тут речь понял )

Семенов Петр

А может не все они такие плохие?

Lana Mars

кто-то очень сильно лоханулся)

Евгений Сверлов

на вашем языке не калякаю

Ирина Парамонова

вампир, блинн, не иначе...

**
***********

одним словом обоє рябої

Александра Зайцева

не понимаю по украински

Нурлан Байтасов

так то патологоанатом

Юра Кутузов

и я б злякався мабуть

Юра Кутузов

ну зделали мне отдолжение панимаеш!нет так непайдет !

Юлик Загоруйко

ксерокопию паспорта!немедленно!

Юра Кутузов

нет можна зайти в чат и палюбаватся мною!

Юра Кутузов

http://meduza.ucoz.net/а от сюди

Юра Кутузов

http://videosait.clan.su/не вот ето лутше

Dima Truker

))))))))))))))))))))))))))))))))))))