Же
Желанный

Смоги бы узнать своих одноклассников после 30-40 лет при встрече?)

–1
Ответы
Андрей

Некоторые настолько специфичны, что конечно узнаю. Ну если отдельных однокласников не сразу пойму, то не беда, всё одно дружеские связи с ними не поддерживаю.

Андрей Григорьев

А чего их не узнать, кто тут живет особенно. Ну может кого давно не видел, не признаю сразу, но они-то Андрюху Профессора помнят, обзовутся)

Же
Желанный

это другое дело)

Радость Моя!

У нас пятого февр.была встреча 40 лет спустя. Все узнаваемы, бодры, есть парочка возрастных пессимистов, но это ерунда!😁🌞

Же
Желанный

И сколько вас собралось, интересно?)

Радость Моя!

36 человек! 2 класса ! Те кто не смог(а это далекоживущие или болеющие) мы им устроили видеоконференцию! Было здорово..💪

Елена Данилова

Вот сейчас решила найти своего одноклассника, в интернете ....но, как это сделать -не знаю. Имя и фамилию его знаю.

Же
Желанный

обычно ищут в ВК. там обычно весь народ тусуется, если конечно и сама там зарегистрирована.

Елена Данилова

Ну да. Есть я там. Надо на досуге поискать. Может и узнаю

Же
Желанный

там город и школу где учились вбиваешь и фамилию его

Елена Данилова

Точно. Мерси. 🤗

Же
Желанный

успехов!

Елена Данилова

Благодарю

Александр Шебалин .

Кое-кого да,но в основном нет.У меня есть фото моего класса,и многих я нашел в интернете.Разница очень большая.

Же
Желанный

Коллоссальная даже.. я и половины не узнал из того, что было раньше

Аркадий Южный

Если встретить случайно, то большинство всё таки узнаю, за исключением тех, кто изменился до неузнаваемости.

Же
Желанный

половины было не узнать

Ар
Арина

Не узнала....даже страшно.....а меня все узнали....сказали, что совсем не изменило время....

Ар
Арина

Просто не надо жить прошлым, а просто помнить...

Же
Желанный

Правильные слова!

Ар
Арина

Всего Вам доброго!🤗

Же
Желанный

Спасибо за беседу☺️

Ар
Арина

И Вам за общение спасибо!❤

C🍀
Ceartas 🍀

Боюсь, что через 40 лет проблемы будут не с внешностью, а с памятью. Если нет, то узнаю.

Валерий Гассий

53 года встречаемся почти каждый год. и каждый год ряды редееют, но костяк остался.

Же
Желанный

что редеют, это в точку

Чи
Чинара

Конечно, мы встречаемся каждые 5 лет есть группа в ватсап,где мы общаемся

Же
Желанный

это просто.. конечно

Андрей Хрисанфов

Да мы до сих пор раз в год шашлыки жарим.... Перерыв был с 22 до 50-дети и т.д.

Андрей Хрисанфов

Угу. Целый час гортранспортом.

Же
Желанный

Я бы не согласился

Андрей Хрисанфов

Вы ленивы?

Же
Желанный

Смысла не вижу ехать

Андрей Хрисанфов

Ясно.

Старый Волчара

половину да, а некоторых даже если скажут что одноклассник не узнаю)))

Же
Желанный

Было подобное уже)

Татьяна Барамыкина

Меня все узнают, даже с кем в один садик ходила 😆 А я не всех узнаю

Же
Желанный

Не может быть!

Комета

Некоторых узнаю. Но не всех. Изменились. В 1997году закончила школу

Же
Желанный

Ну это ещё рано чтобы не вспомнить лиц

Комета

Если не видела все это время, то понятно, что узнать не смогу. Очень изменились

Наталья

Было проблематично,я даже предлагала беджики вешать с фамилией

Же
Желанный

Сколько человек собралось ?

Наталья

Человек15

Же
Желанный

не запомнить их было?

Наталья

40 лет прошло,многих не узнать было

Же
Желанный

это так

~ Евгения ~

Конечно. Правда не всегда имя/фамилию могу вспомнить.

~ Евгения ~

И как?

Же
Желанный

Как у большинства - дети, внуки.. правда в разводе, но мужчина есть

~ Евгения ~

В принципе можно было узнать и через соц. сети

Же
Желанный

Вот этого за ней и не наблюдалось. До сих пор с кнопочным телефоном живёт

~ Евгения ~

Ясно

Бенвенуто Челлини

Фотки периодически вижу.Некоторых точно бы не узнал.

Бенвенуто Челлини

Я не вижусь.Разбросало всех.В соцсетях фото вижу.

Же
Желанный

Там отфотошоплены многие лица

Бенвенуто Челлини

Так я и жениться на них не собираюсь.😁

Же
Желанный

Ну и зря))

М@
М@Линк@

Да, так как поддерживаем общение, не совсем конечно

Же
Желанный

так, конечно, несомненно, вместе взрослеть незаметно для всех)

М@
М@Линк@

Да)

Татьяна Tatiana

мне давно они не инт ересны....зачем их узнавать?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я и после 15ти не смогла некоторых узнать

Же
Желанный

Жил ведь без неё много лет, а стариком стал - вспомнил вот))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мы вспоминаем, и нас кто-то вспоминает

Же
Желанный

Если икается, то конечно