Androider(Андрей)

Почему люди, будучи, скажем так..., не очень хорошими и честными людьми с таким удовольствием втаптывают нас в грязь? Для меня ясно что это борьба бесов внутри них и ангелов внутри нас. А для вас? (Всем плоскоземельнонищедухоатеистоквадратнонедалёкомозгим Посвящается!) ☺️ 😄 Уж простите)

Ответы
Sergey Bayazitov

Бесы с ангелами может и борются, а вот Ангелы, несущие свет, созидание и Любовь, ни с кем не борются. Как и главным и первым атеистом является Председатель Госцирка, устроивший весь этот исторический и метаисторический цирк себе и нам на урок и потеху... И без Воли которого и волос с головы или какого ещё АНАЛитического центра не упадёт )))

Sergey Bayazitov

С Вами тоже всё ясно.. вы сам зомби и жертва смутных времён, деструктивных сект, американских и западенских промывок.. Искренне Вам сочувствую. Будьте здравы и храни Вас Господь!

Androider(Андрей)

Ржу

Sergey Bayazitov

😉🥂👍👏🤝 присоединяюсь!

Androider(Андрей)

И Вам всего Доброго.

Sergey Bayazitov

Благодарю, Дорогой!

Милота))

Я думаю , что кто то привык командовать, но вопрос в том , что не все люди подчиняются командам, или может такими людьми движет какая то зависть, ничего не остается больше как втоптать в грязь ...ведь хочется чем то достать непокорного человека...

Androider(Андрей)

Но ложь всегда вскрывается!

Милота))

Да..и она вскрылась. Так противно.

Androider(Андрей)

Ничего.Пройдёт... 🌹

Милота))

Время лечит..)

Androider(Андрей)

Не совсем.

Ма
Машынька

Ну.. надо так... И , между прочим, им досталась доля, ещё трудней, чем нам, хорошим... Вселенная - учитель.. Она кричит - услышь, а если ты глухой... то я тебе пошлю такова вот учителя, которого и даже обойти не можно))))))))))))

Светлана Бульская

Привет,Андрей!Такие особи всегда были,есть и будут.Смотрю на них через фиолетовые очки.Только позитив замечаем."Холера с ними".Написала по-русски украинскую поговорку.)

Androider(Андрей)

Привет, Светлана) да, мы должны быть добры и терпимы))

Светлана Бульская

Конечно.И только так.👍

Зона_Іn_Тересу

Квадратное лицо
Квадратные очки
Квадратные глаза
Квадратные зрачки
И челюсти во рту
Гремят как жернова
Когда он говорит
Квадратные слова

Зона_Іn_Тересу

Такая же фигня)

Androider(Андрей)

А звать вас как?

Зона_Іn_Тересу

Лилия Васильевна мы

Androider(Андрей)

Ну вот. Хоть как человек с человеком можно говорить.Красивое имя, зачем было его скрывать?)

Зона_Іn_Тересу

Просто спроси, если любопытно)

Евгений А.

Интересно Вы так сказали... У Вас получается внутри одни ангелы, а у всех других одни бесы? Похоже тут какая-то неувязочка.

Androider(Андрей)

Я же сделал оговорку: какие именно люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Что за слово, черззабаорногузадерищенскоетакое? Я с третьего раза только прочла.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаешь?)) Мы уже на вы?))

Androider(Андрей)

Иногда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю.)))

Androider(Андрей)

Но я тебя люблю! Ты не подумай... 😄 p.s. 🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.) А я вот не лю.)

Аделина Свабода

А судьи кто? Не суди,да не судим будешь! Какой мерою меряешь, такой и тебя будут мерить!

Androider(Андрей)

Или тебе скрины сделать и прислать?

Androider(Андрей)

Я фсё сфотографировал! 😄 пиши Куда прислать.

Аделина Свабода

Сюда!

Тетя Капа

Обиженный хочет обидедеть, счастливый осчастливить. Собака бывает кусачей....

Androider(Андрей)

Не вижу связи.Я не обижен и не счастлив и не собака 😄

Тетя Капа

Они так поступают, потому что сами несчастны, только это я хотела сказать, счастливый устроенный человек никогда не опустится до обид и оскорблений

Androider(Андрей)

Особенно слово "Обидедеть" оригинальное)

На
Наталия

Ну на фоне нехороших хороших людей они себе кажутся просто спасателями

Helena Veselova

Какая борьба? Уже все побеждены. Иначе грязи было бы меньше.

Фенька

😀а что в тебе боролось когда ты им сейчас оценку давал?

Androider(Андрей)

Передумайте ответ и обратитесь заново))

Фенька

Все как нужно

Androider(Андрей)

Вот и я о том же.Но вам не то же, что мне то.Значит вы мало того-что не та, но ещё и не с тем и не потому.И чуть-чуть либо мозга мало, либо Души. You understend me? ☺️

Фенька

Угу..здесь тебе не тут...

Androider(Андрей)

Вот так.)

Фенька

Это да..

Татьяна Зайцева

Я думаю это поведение недолюбленных родителями людей.

Александр

Не обращай на таких внимания!!! Им все это вернётся!!!!

Елена...

Я согласна,жаль многих приходится терпеть

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,слава Богу,что Вы достойнейший из всех.

Androider(Андрей)

Я этого не говорил.

Аптер Пётр Яковлевич

Судя по Вашей интеллектуальной сентенции

Androider(Андрей)

Вы лучше сам определитесь)) а мне Бог судья.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог всем судья

Androider(Андрей)

БеЗспорно

Фа
Фараона

Потому что вы реагируете на это действие.

Александрович

Чаще такие бывают среди верующих.

Androider(Андрей)

Это не так

Александрович

именно так .поэтому в истории большинство войн на религиозной почве..игил тому пример .

Androider(Андрей)

Православные ни на кого войной не ходили.

Александрович

?????? А вы почитайте историю от крещения. Война есть война и там не спрашивают православный, католик или лютеранин.

Света Сила

Ничего не поняла. Уж простите,))

Androider(Андрей)

Читай и вникай. ☝️

Света Сила

Вот то 👆 длинное слово. Меня длинные слова расстраивают...

Androider(Андрей)

Пряздрявляю.Жила, жила, э желаю счястья 😁

Максим Евгеньевич

Это гордыня. В смысле у вас.

Androider(Андрей)

Нет, как братьев и сестёр)

Максим Евгеньевич

Только был один парень 2к лет назад. Он так не считал.

Androider(Андрей)

Он как раз так и считал.Просто он был мудрее и терпимее.Поэтому и вытерпел всё за нас.

Максим Евгеньевич

Не, не считал. Пусть тот кто безгрешен бросит в меня камень. Его слова.

Androider(Андрей)

И в чём проблема? Я тоже не безгрешен.