Как часто вы видитесь со своими друзьями?
Саша Гусев
Ответы

Darya Malyeyeva
редко. издержки производства
Да
Дана
раз в месяц, в лучшем случае
Юля Гавриленко
у меня их нет
Саша Гусев
Но с кем-то же вы обсуждаете свои проблемы, победы или какие-либо ситуации?
Юля Гавриленко
Ни с кем... сама с собой... знаете люблю поговорить с умным человеком
Gulnaz Kuanyshpaeva
очень редко
Саша Гусев
Почему?
Gulnaz Kuanyshpaeva
незнаю, потому что их у меня мало
Саша Гусев
Ну, настоящих друзей никогда не будет много. Будут хорошие знакомые, но друзей настоящих будет мало
Gulnaz Kuanyshpaeva
да, вот именно у меня только настоящие друзья поэтому мало наверное

Женечка Хисамова
редко(

Женечка Хисамова
выходные короткие(
Саша Гусев
Ну все равно, согласитесь, возможно вы просто сами не очень хотите с ними видеться. Даже работая 12 часов, можно умудриться увидеться с друзьями. Просто по себе знаю)

Женечка Хисамова
можно, но не так часто как хотелось бы
Саша Гусев
Ну, тогда только один выход, менять работу)

Женечка Хисамова
так проблема в том что она нравится)