Ав
Аватар

"Курение ,вызывает рак,Курение,вызывает рак,как слышно?Кто вообще придумал эти позывные?😆

Ответы
Александр Лобас

Выхлопные газы вызывают рак, Выхлопные газы вызывают рак, кто об этом пишет? По ТВ только реклама авто, бензина, присадок и масел! По статистике, 500 одновременно курящих человек не отравляют атмосферу так, как автомобиль или микроавтобус проехавший 400 метров - 1 остановка в городской черте!

Евгений К.

Когда Брежнев бросил курить,то город Сочи объявили не курящим. Было такое. Так такие плакаты висели,что весь город смялся.

Alex Potjomkin

Курение вообще дурная привычка, поразившая большую часть населения. А остальное, это желание заработать на этом деньги.

Владимир Рыбников

мы раков не просили,нам устрицы

Vaлеra К

рак с горы!!!!!!!!!!!!! свиснул.........

Сергей Медведев

Но ногу могут отрезать

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин, он же не курит.

Ав
Аватар

Вот про него можно когда нибудь помолчать?😡

Валерий Ратников 🇨🇳

а то замочит КГБИСТ и никто не узнает где

Вера Ковякина

а вы курите?

Ав
Аватар

А вы не Рак?😉

Вера Ковякина

нет. я телелец. и я курю