Лина

Myжчинa дo 50 лeт peбeнoк, пocлe 50 cpaный дeд, чтo вы oт нac xoтитe...Вот нашла, актуально?)))😂

Ответы
Михаил Цветаев

Эволюция мужской зрелости от 10 до 80 лет.
10 лет- что-то хочется не знаю чего...
12 лет- хочется пойти почитать порножурнал в туалете...
14 лет- хочется хоть какую нибудь девочку...
16 лет- хочется эту подругу- она всем дает...
18 лет- хочется всех... Попробовать по разу...
20 лет- хочется эту девушку- она никому не дает..
25 лет- хочется эту женщину, так как она- лучше всех!!
30 лет- хочется ту женщину, потому что она- чужая жена...
35 лет- хочется всех, кроме своей жены...
40 лет- хочется эту 16-ти летнюю глупышку...
45 лет- хочется одинокую соседку- она может быть не откажет...
50 лет- никого не хочется- надоели все! Но надо!!
55 лет- хочется.. Пойти почитать порножурнал в туалете??
60 лет- хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется...
65 лет- уже ничего не можется но надо делать вид, что что-то еще
хочется...
70 лет- слава богу! Уже не надо делать вид, что что-то еще можется...
75 лет- помню, как я хотел эту женщину...
80 лет- помню что-то хотелось, но не помню что

Ринат Фамутдинов

Давно... видел и знал одну пару!!! Ей 69 лет, ему 96!!! Пожарные (жил в пожарной части, третий этаж сдавался в наем) над дядей Матвеем прикалывались, типа как у Вас с Манькой (баба Маша) в плане разврата??? Баба Маша одному сказала:"Этот оглоед каждую ночь ко мне пристаёт!!! Дай бог сынок дожить тебе до его лет и мочь как пацан!!!" Наряд со смеху не просто упал, он просто умер со смеху!!!

Лина

шутки про секс самые весёлые...

Ринат Фамутдинов

Дядя Матвей умер в 105, баба Маша через год после него!!! На всю жизнь их запомнил!!!

Николай Дубинин

...у мужчин, которые ни кому не нужны, ужасно портится характер, с возрастом характер только крепчает, вместе с маразмом.

Лина

наверно, каждый должен быть чей то 🙂

Николай Дубинин

...быть любимым для мужчины, значит быть нужным.
Быть чьим то, или чьей то, наверное не правильно.

Лина

Почему же, вот муж мой, а я его и мы оба нужны друг другу)

Андрей Борисович

А почему сраныц? Обидно! Вроде с физиологией все нормально и под себя не ходим.

Лина

не знаю, так было, а из песни слов не выкинуть)

Андрей Борисович

А кто это сказал?

Лина

ну нашла в одном посте)

Андрей Борисович

Оскорбительно хотя и не удивительно ведь у нас не принято почитать старших а только коситься и если что денег поклянчить типа " ты ж старый зачем тебе деньги!"

Лина

🤷‍♀️

Владимир Жиров

Некоторые женщины не востребованы у мужчин ни до 50, ни после 50 лет.🤷‍♂️

Лина

это вопрос фильтр, проверка мужчин на взрослость)

Владимир Жиров

Это детский, глупый вопрос. Фильтруйте лучше свои поступки и мысли. Тогда будете выглядеть взрослым человеком.

Лина

не надо теперь строить из себя дяденьку, уже поздно))

Владимир Жиров

Конечно мне уже поздно делать бездумные поступки и глупости. Я человек ответственный.

Лина

всё, пока, притомил уже 👋

Алекс Венцель

Пошло и глупо. Лично мне немного больше лет, но ещё ни разу не обосрался...

Лина

в этом выражении сраный не нужно понимать буквально, это образно, я думаю)

Алекс Венцель

Думайте когда выставляете такое на всеобщее обозрение...Это можно сказать в гневе кому-то одному, но не всем пожилым сразу да ещё и на всю страну...

Лина

Много выставлено о женщинах, почему нам нельзя? Тем более ясно же что это шутка...Обижаться можно , если внутри себя всё таки признаёшь, что отчасти это правда, которая задевает за живое...

Алекс Венцель

Это не обида, а просто ответ на ваш выпад в сторону пожилых...

Михаил

А можно уточнить ,после 50 и до скольки ? Или всего два варианта ?😁

Лина

не знаю, не я сочинила)

Михаил

а как-же мудрецы ?

Лина

без понятия...я к ним не отношусь))

Qqqq Qqqqq

какая замечательная градация нужности мужика в женских глазах

Лина

😁 ну не плохо)

Qqqq Qqqqq

конечно, отработал свое, стал выжатым лимоном и на выход

Лина

ну если по жизни был тираном и занудой, пил и не любил, то да, таких выкидывают ...

Qqqq Qqqqq

по разному бывает

Лина

конечно, жизнь многолика)

Qqqq Qqqqq

и люди коварны независимо от пола

Лина

полностью согласна, не обеливаю женщин, мужчин даже жаль...

**
******** ********

На спину положите -храпит, на ножки поставите - на лево убегает

Лина

😆👍

Чеширский Крот

От вас хотим, чтобы сделали мужчине приятное ртом, помолчали.

Лина

"что вы от нас хотите" это мужское продолжение выражения, поэтому сосите друг другу и помалкивайте))

Ли
Лиза

Да. Резкий переход. Женщины не успевают сориентироваться. 😂

Се
Сергей

Ну почему сразу сраный , может он всего то обоссался

Armen Avanesov

Если так относиться.так и будет...или ещё хуже

Лина

не относитесь и ваши мужчины вас не подведут)

Armen Avanesov

Я на сыновей не рассчитываю.скорее они на меня

Лина

то то и оно...

Ba
Baltico

Где такую.хрень можно было искать и найти?😁

Лина

места надо знать)

Ba
Baltico

Точно)

Игорь

О как! Золотой середины не существует?

Игорь

Да, коротко женское счастье))

Лина

🍎🙂

Игорь

🌹 с днём влюблённых, Лина!

Лина

🖼

Игорь

🖼

Ал
Алексей

не дошло что скоро станешь сама такая

Лина

кто обзывается сам так называется?))

Ал
Алексей

и где и кем обозвал ? . ох люди

***Kym***

Кобелину в какой период определить)?

Лина

в любой)

***Kym***

Круто

Мудояр Яромуд

Очень спорно... Всё индивидуально !😉

Кир Бродяга

По моему после 40 уже странный дед

Лина

😅

Светлана Спицына

Барышня, вы глыбочайше не правы)

Светлана Спицына

Мать!) Гуда еще!?)))

Лина

ни знаю...для любимых мужуков)

Светлана Спицына

Если честно , так они до того избаловались , уже сами не знают , че хотят !) Меду им не надо , обьелись , водки препили , сексу , тут такие порой фантазии)

Лина

а кто их избаловал?

Светлана Спицына

Да , хто?!)