3Decor Studio

Здесь только модераторы? Реальных пользователей нет?

Ответы
♚•★•♚

тсссс, не упоминай, кругом пользователи

3Decor Studio

ок

Людмила Иволга

Здесь ВСЕ - реальные пользователи!!!

Людмила Иволга

Ой как далекооо....Россия - огромная страна!У кого ни спрошу - никто на Алтае не был,редко у кого здесь родственники жили или были родом отсюда,кто-то в армии служил но на на Алтае,а в Сибири,а Сибирь тоже большая!

3Decor Studio

Да я тоже никогда не был Но планируем с женой побывать. Очень хотим!

Людмила Иволга

Приезжайте!Не пожалеете,однозначно!!!Я даже могу посоветовать,где можно недорого и бюджетно отдохнуть,а заодно и подлечиться!Наберите в любом поисковике "Завьяловское солёное озеро,Алтайский край" и почитайте,вы будете поражены!Мы туда поедем уже 3-е лето подряд!Там КЛАССНО!!!Загар покруче морского!Да ещё и лечебное!!!И под боком,считай!Всего в 250 км от Барнаула,3 часа езды на поезде,а узнали случайно!В 2016 году,а до этого,вот дураки такую даль на море ездили!Такие деньги прокатывали.....

3Decor Studio

спасибо!!!

Людмила Иволга

пожалуйста!!

На
Настенька

Кто сказал? Я очень даже реальная)))

На
Настенька

Ну как сказать больше косметика конечно, но если затянуть то ппц

3Decor Studio

Не затягивай ты деткам нужн а

На
Настенька

Уже все ок)))

3Decor Studio

Отлично рад за тебя

На
Настенька

Спасибо))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, это сайт модераторов.

3Decor Studio

точно

Майя Петрова

Ни фига, все реальные!!!

3Decor Studio

да...да!!!

Ел
Елена

полно

3Decor Studio

худей

Ел
Елена

людей

3Decor Studio

и они тоже

Ел
Елена

ты идиот

Андрей

Мало

3Decor Studio

согласен

Андрей

А иногда нормалек

Olga Ohorodnyk

есь

3Decor Studio

где?