Люся По

А вы какими приёмами психологического насилия владеете?

Ответы
Медер Боруев

Во дает! Психологическое насилие! Это типа гопники надрали зад ботанам (физическое насилие) а на следующий день они пришли и им мозги повые...ли, что ли?

Люся По

Какое ущербное мышление...

Юр
Юрец

Всякими. Занудством, игнором, плоскими шутками, перениманием амплуа собеседника, подчеркнутой вежливостью и еще много чем. Я очень коварный зверек!

Homo Pongo

Прямой удар правдой слева. 😉 Подсечка под опорную философию. 😛 Бросок через увесистый аргумент... ну, и т.д. в том же духе. 🙂

Homo Pongo

Мне как-то больше импонирует, когда я более осведомлён, чем партнёрша. К тому же, теперь не понять, нагулялась девушка или начиталась. 😛

Люся По

Я связи не улавливаю...Можно быть шлюхой нагуленой и при этом тупой как пробка и примитивной в своих сексуальных познаниях, а можно всю жизнь жить с одним человеком не изменяя ему и имея мозги, вместе просвещаться в этой сфере стараясь доставить максимум наслаждения друг другу от своих знаний.

Homo Pongo

Так, я про осведомлённость и раскрепощённость имел в виду. 🙂 С примитивностью-то всё понятно - в топку таких. 😉

Люся По

А в сексе стеняться вообще глупо, сам себя лишаешь новых возможностей, когда доверяешь партнёру, то можно всё.

Homo Pongo

Так, а вы с партнёром когда задумываетесь о новых возможностях: до, во время или после се-кса? 😉 И кому первому это в голову приходит или куда, вообще?

Олег Залыгин

утром...после изобилия пития...связать! И перед носом запотевшей бутылкой пива помахивать.А с другой руки пить...

Люся По

На меня это не подействует, вот если будет вода, тогда да)))

Олег Залыгин

и в пустыне как Абдуле..по горло в песке сидящей

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара опять

Алексей Старшинов

НЕ ввязываться в споры! отвечать тихо, говорить убедительно! ДЕЙСТВУЕТ УНИЧТОЖАЮЩЕ НА ОППОНЕНТА!

Алексей Старшинов

а я еще не начинал, даже...

Любовь Малова

Да имеется у меня в заначке пара приемов,которые всегда выручают. Но вот как их обозвать - не знаю.

Sergey Shenev (Щенев.)

Психологическое насилие, это когда давить на слабые места, зачем? Вам что то не хватает?

Sergey Shenev (Щенев.)

На вопрос не ответили, стараетесь нахамить, значит моё психологическое "давление" получилось?

Люся По

Аха, я прям под плинтусом уже)))

Sergey Shenev (Щенев.)

Ниже плинтуса а не под... Но всё равно приятно было пообщаться. Удачи Вам

Викентий Ви

Не обращяю внимание на глупости, не спорю с женщинами, не реагирую на их агрессию...

Люся По

Слышу высокомерие в ответе, иной мужчина глупее женщины...

Викентий Ви

Высокомерия нет, я отвечаю только за себя и отвечаю какими приёмами психологического насилия я владею... вот видите и вас задело...Всё перечисленное выводит любую женщину, но заметьте, я владею, но не применяю, нет причины...

Витали(Грузин) Габисониа

для чего насиловать-лучше когда сами даются ;)бывает получается манипулировать

Дмитрий Голубев

Могу помолчать,могу начать что нибудь говорить и недосказать,приемов много!

Дмитрий Голубев

А вы какими способами владеете?

Люся По

Манипулирую, зная чего хочу.

Дмитрий Голубев

Понятно,говорить не желаете..

Дмитрий Голубев

А в чувствах тоже скрытная?

Люся По

Это странный вопрос, я воздержусь от ответа на него.

Айрат Xxx

я больше наблюдаю а потом говорю только когда говорю меня пытабтся уебать 😄

Андрей Поздняков

Самый опасный вид единоборства: "Трах Мозг До" (p.s. "До" и после знакомства)

Наталья Александровна

Не я только физическими!!разве что на диван или кровать "завалить"можно 😄

Ольга Афоничева

мозг вытрахаю, если мое настроение дурно. пока не уравняю мое с чужим.

Murik For You

Молчание. Гробовое и длительное молчание. Если надо мной провинились

Владимир Беккер

Дам в морду, а после он от обиды сам себя психологически изнасилует.

Андрей Болотов

Конечно. Замечательно умею раздражать людей и капать им на нервы

Александр Мамедов

я хорошо могу их тестировать у других и не поддаваться на приемы

Зацелованный Мухами.

Насилия не какими но я знаю приемы гипноза и биокодирования.