Кевин Живёт В России

От чего помогает алкоголь? Помог ли он в чем то лично вам?

Ответы
Алла

Всего лишь один раз. В студенческие годы в колхозе я сильно простудилась. Температура зашкаливала. Местные парни предложили водку. Я наотрез отказалась. Тогда они влили ее мне насильно, скрутив руки. На следующее утро я пошла на поправку.

Малина

Он только язык развязывает и провоцирует особо буйных на отчаянные поступки. а помочь он к сожалению ничем не может . мне он ничем не помог. Не пью. Изредка, и очень немного в хорошей компании

Алёнка С.

Мне помог в последнее время поднять давление.Раньше помогал развлечься.

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Алкаголь помогает только быт алькаголиком больше ни чем

Владимир Федоров

Очень помогает угробить здоровье и избавиться от денег.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знаю от чего, не употребляю алкоголь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пробовала - не понравилось

Александр Бавин

От похмелья ... . Соточку под огурчик .

De
Demoralizer

Помог убить здоровье и личную жизнь.

Любовь Ф

с помощью водки разнашиваю туфли)))))

Июнька

в церрозе печени он помогает))