Ма
Мартин

Вас устраивает политика в РФ?

Ответы
Сабина Абдрахманова

Это каким же надо быть недоумком, чтобы устраивал нынешний грабительско-антинародный курс, поддерживающий только олигархов и себя, любимых правителей?

Ма
Мартин

Мне кажется или это был камень в мой огород? Интонация!

Ма
Мартин

Какие люди такая и политика.

Анна

В 2000 г. Путин говорил, мне в страшном сне не могло присниться такое, они простые люди, со своими достоинствами и недостатками, не надо судить так строго

Марина Шубина

Пусть лучше такая ,чем как на Украине.

Аделина Свабода

меня политика нигде не устраивает

Александр Великий

Меня вообще все не устраивает.

Елена Исупова

Нет, но что это меняет?

Анна

я не ее гражданка

Ма
Мартин

Ооо, как у вас там? Правда что народ ненавидит рф? Ничего личного, интерес .

Анна

у нас хреново, ненавидят- люди убогие

Анна

я люблю, так это родина моей мамы и бабушек

Ма
Мартин

Как плохо что братские народы войной разделили, после войны никогда не будет лучше в отношениях. Я сам не Русский но вырос и историю учил, и тут на тебе как все провернули.(((

Ма
Мартин

Пишу из Москвы. Или что интересует?

Ма
Мартин

Из бывшей Армении, нынешний Азербайджан.

Олег Юшко

я же русский)))

*** ***

Да ну её .

Люба Любовь

нет

Ма
Мартин

Внешняя или внутренняя политика?

Люба Любовь

меня президент ваш не устраивает

Ма
Мартин

Наш? Значит он не ваш! ))) а кто же ваш?)))

Люба Любовь

а наш украинскии.но он не лутше наверно вашего

Ма
Мартин

Я могу ошибаться так как инфа из СМИ , но ваш мне кажется делает все чтобы уничтожить Украину .

Люба Любовь

ну и ваш не плохо в етом старается

Ма
Мартин

Это наследие ссср, всегда молчать и надеяться на лучшее.))))