☀️ Леди Солнце ☀️

Человек поднимается по лестнице, хотя лифт работает. Почему?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Да малаль, бриться замкнутого пространства, не высоко подниматься, хочет посмотреть, что в подъезде твориться, тайник между этажами, нагадить хочет в подъезде, ему не надо на этаж, он тусануться зашёл, почтальон ему тоже подниматься не нужно, по почтовым ящикам почту разбросать, вобщем вариантов много, успехов

Vladimir Afanasiev

Моя мама боялась лифта и всегда поднималась ко мне на девятый этаж пешком. Ну, а мне некуда было деваться - я прожил в той квартире 26 лет. Пережил 6 землетрясений, два раза падал в лифте. Теперь живу на первом этаже и ни о чем не думаю.

Al
Alexc

1) лифт не останавливается на его этаже
2) лифт занят, ждать лень, а идти не далеко
3) охота размять ноги
.... и ещё масса иных вариантов

Белый Фрилендер

Рост маленький, не дотягивается до кнопки нужного этажа в лифте) или просто страдает клаустрофобией)

☀️ Леди Солнце ☀️

Живёт на 1 этаже

Белый Фрилендер

Ну да, несколько ступенек приходится преодолевать и тем, кто пользуются лифтом)

Сергей Зимин

Чтобы размяться . Я на седьмой этаж всегда пешком . Только если покупки есть , то на лифте

Владимир Тунгусов

Либо 2й этаж, дольше ждать, либо 11й этаж, а лифт работает только до 10ого этажа.

Анатолий

Потому что частенько человек пьёт простую воду, хотя есть и соки и напитки.

Владимир Ефимов

Он заботится о своём здоровье. физическая нагрузка - залог здоровья.

(◆_◆)

Мож почки больные или в лифт ре помещается - вот и тренируется.

Don Без Pardon

1.1 этаж. 2.Лифт заполнен. 3.Комплекция.4.Личная неприязнь. 5.И т.д

Don Без Pardon

Благ

Де
Дерсу

Потому что ежели бы лифт стоял, о бы воспользовался им.

Дм
Дмитрий

У нас поднимаются те кто боится ковидом заразиться

Za
Zaga

Потому что полезно ходить и темболее по лестнице

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Za
Zaga

😉

Vova Vova

мышечная деятельность влияет на кровообращение

Vova Vova

мозг работает лучше))

Где Ты Там И Я

При входе в лифт таблика - ВХОД и ВЫХОД платный.

Василий Сычёв

Может быть лестница.... карьерная или пожарная..

Nick Moslem

Заботится о здоровьи,может он весь день сидел

Константин

Тренировка сердечной мышцы,прокачка сосудов

Лукас Шакал

если этаж ниже седьмого, предпочту лестницу.

Григорий

Опасается поломки, или хочет здоровее быть