Владимир Строганов

В наступающую новогоднюю ночь нарваться на штраф можно даже, неосмотрительно выложив в соцсеть селфи с вечеринки. На этот Новый год к стандартным правилам добавились ограничения по коронавирусу..😥

Ответы
Ви
Виталии

Спс тебе .

Vm
Vmrly

На лоха

Владимир Строганов

За самовольное открытие и прием посетителей наказано будет не только учреждение, которому светит штраф до 300 тыс руб, но и его посетители — штраф до 30 тыс руб.

Vm
Vmrly

Обжалование в ЕСПЧ никто не отменял

Владимир Строганов

Сначала заплати штраф.. потом жалуйся..

Vm
Vmrly

Ой не проблема, ещё в плюсе буду