Иван Иванович

Аарон Руссо, истоки феминизма

Ответы
Людмила Малышева

клара цеткин и роза люксембург

Иван Иванович

А думаю что просто Россия до сих пор в аккупации

Людмила Малышева

сила привычки

Иван Иванович

Ну не надо, а Фильм Викинг и Софья и вот Екатерину готовят и в то же время проблемы у спортсменов.... Ты вместе то сложи? И это все случайно?

Людмила Малышева

про екатерину только начали крутить викинга не смогла смотреть из за сцен насилия про софью ничего не слышала

Иван Иванович

Про Софию уже прошёл, а Викинг реальный пасквиль евреев на русских и тюрков, все постоянно грязные волхвы- идиоты а народ совсем как скот, Киев показан как гнилой сарай а жилища в грязи и почему то этот фильм не числят как разжигание розни, а денег укатали в 10 раз больше чем на Панфиловцев хотя батальных сцен то нет, в кадре не более 50 человек и костюмы жестяные короче полный фэйк

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чисто мужское мнение))))

Владимир Илюхин

И все благодаря какому-то Рокфелеру))) Нет, вопрос гораздо глубже. Женщинам предоставляется все больше и больше технических возможностей, благодаря которым она может обходиться без мужчины, плюс реклама феминизма, и огромное число других процессов.

Иван Иванович

и для чего это всё нужно? и какой придурок это всё оплачивал по твоему?

Иван Иванович

да за всю историю феминизма ни одна не обошлась без помощи мужчин, это уже сами феминистки признают, где то недавно была статья Австралийской феминистки русского происхождения

Владимир Илюхин

Дело не в феминизме, вообще хотят разрушить институт семьи, те же однополые браки.

Иван Иванович

ну ето уже стратегическая задача, а тактическая была в том что бы фабрики наполнить рабочими за счет отрыва женщин от семьи, ну о том и говорит же

Saida "из Лиги Олимпа".

ты идиот . и бабы дуры

Рустам Сабиров

Уйди старуха, я в печали!)))

Saida "из Лиги Олимпа".

сам-то .. плебеево отродие..что один дебилоид , что другой - недоумковатые

Рустам Сабиров

Ну ебана в рот, две капли дворянской крови!))))).....

Иван Иванович

такое впечатнение что говорит пионерка.....длятных )(.ев насосавшаяся, я прав?

Saida "из Лиги Олимпа".

и эти чмошники именуют себя мужчинами... так и пишитесь - говнюки .

Dina Давида

Грустно, но факт .

Dina Давида

Я не живу иллюзиями. Реальность не красивая и тяжёлая, но живая. Иллюзии обмана не для меня.

Иван Иванович

а вот смотри, есть муха и пчела, одна видит дерьмо а другая цветы, а живут в одной реальности

Dina Давида

А это дело воспитания - дерьмо тоже нужно, без него всё плохо растёт .

Иван Иванович

ну тогда и сетовать не на кого....просто твой Мир таков

Dina Давида

А ни кто и не жаловался )