Многие сейчас не ходят по больницам и поликлиникам, а сразу заходят в аптеку и говорят,что болит. Там им сразу ставят диагноз и назначают лечение. Вы тоже так делаете?

Ответы
Мария Исачкина

Нет конечно!Я берегу свое здоровье!Одно дело когда ты точно знаешь что болит и точно берешь препараты!В других случаях нужно сдавать анализы!Как правила хороший врач сразу и точно после сдачи анализов ставит диагноз(по симптомам почти все болезни похожи;а что бы отдерефернцировать т е отделить одно от другого нужны точные анализы и хороший специалист!В Стерлитамаке таких нет...в Уфе понадежнее будет!

Нина Музарева

Это очень плохая практика , но беда в том , что попасть на приём к врачам бесплатно , очень не просто , карточку откладывают как минимум на неделю , а человек у плохо сегодня , сейчас , вот и приходится идти в аптеку и просить чего нибудь , только бы помогло. Да и я так же делаю.

Светлана Дмитриева

Честно говоря, уже за столько лет, сама ставлю себе диагнозы. В поликлинику не хожу , точно. У меня дочь мед. закончила ,так что к ней обращаюсь. В крайнем случае в частную клинику обращаюсь. В аптеке аннотацию спрашиваю к лекарству, а то они насоветуют лишь бы продать.

Лидия Синицына

Я не жду, когда мне диагноз поставят аптекари. Мама себе ставлю. Теперь очень сложно попасть к врачу, а пройти обследование, просто не реально ...

Лариса Моисеева

Я как раз тот к кому приходят, вместо доктора. Я же обычно иду к доктору, пусть он несет ответственность за мое здоровье.

Olga Obasja

Нет я так не могу...Я должна через три месяца сдавать анализы...Это моя жизнь и расплата полетов 13 лет стюардессой.

У Абрамовича жена была стюардесса.)

Olga Obasja

Все люди разные....

Рахима Пирматова

Я НЕ БОЛЕЮ. ЕСЛИ НАЧИНАЮ БОЛЕТЬ ВЫРАВНИВАЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС И ВСЕ БОЛЕЗНИ ИСЧЕЗАЮТ.

Вы биоробот что-ли?))

Оксана Алехина

А в наших больницах компьютер даёт назначения, так уж лучше в аптеке, живой человек 😇

Надежда Носова

я в интернете нахожу диагноз и назначаю лечение родным.Смешно-но это так.Еще не ошиблась.

Ал
Алена

Да,бывает даже отменяют назначения врача,удивляясь...кто вам это назначил????

Сергей Николаевич Ушаков

Прежде чем лечиться нужно выявить причину

Тамара Блинова

Я вообще не верю современным врачам т е аспирин горчичники йодовая сетка

Галина Кан

так делают родители,так как в поликлиннике они особо не нужны,печалька

Лиза Анапская

Нет. Вспоминаю чем мама лечила в детстве. Или в старинной книге смотрю

Niemand Против Войны

При насморке-то? Нее, даже и по аптекам не хожу. Само пройдет...

Неизвестно Неизвестно

Я очень редко балею,лечусь по старинке ,чай с лимоном и медом

Milky Way

нет) я в принципе не ходок ни по поликлиникам ни по аптекам)

Milky Way

ну что я могу сказать) поживём - увидим)

Ещё есть много инфекции .

Milky Way

"мы то, что мы едим") при правильном питании, иммунитет организма значительно повышается!)

Ещё вы дышите и пьёте.

Milky Way

пью воду и осмоса, а дышим мы все одним воздухом 😁 естественный отбор однако))

Га
Галина

Нет, считаю что диагноз должен все таки доктор поставить

Ольга Разумова

Я веду здоровый образ жизни и сама знаю,что мне нужно

Emmanuil Christov

нет.. После того как уверовали, уже 21 год не болеем...

Наталья Краповицкая

Конечно. Особенно когда свои болячки уже знаешь