~Леди В Кедах~

Интересно,а самка богомола очень удивится,увидев своего бывшего?))))

Ответы
Горный Орел

самка богомола съедает самца после спаривания так что я понятия не имею удивится или нет исходя из этого я держусь от вас на расстаянии

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Robertor52

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

Олег Lakii

Ни капельки . Ведь это возможно в загробном мире . В обычной жизни они встречаются только раз .

Сергей Никонов

Они же своих бывших съедают. Так что не удивится увидев собственные экскремены...🤔

Виктор Семёнов

А вдруг он шустрый, как... ну, Марио из игры. На валить с поляны по любому надо.

♪♪
♪♪♪♪♪

Самки богомолов не единственные кто убивает самца после спаривания

~Леди В Кедах~

Я не момневалась

♪♪
♪♪♪♪♪

Еще бы

Газинур

😲я не пойду больше к ней ночевать. у неё фамилия Богомол😲

Женя Пивнёв

Если она увидит своего бывшего,то потомства ей точно не увидеть.😁

Нурулло Абдуллоев

Конечно удивится... Она ведь его съела... А тут он живехенький...

Виктор

Наверно,нет.Видимо,оргазм был незабываемый,раз успел удрать!

~Леди В Кедах~

уполз

Виктор

Ну,пусть так!Пришлось выложиться!"Жить захочешь - не так раскорячишься!"

Мирослав Бороздин

если богомол живой, то у самки детей не будет (от этого самца)

~Леди В Кедах~

Возможно ей попался какой нибудь кузнечик))))

Мирослав Бороздин

межрасовые отношения?!

Слава Костру

Бывшие богоиолов умирают сразу после оплодотворения самки

~Леди В Кедах~

От оргазма умирают?

Слава Костру

Нет им откусывают головы самки

~Леди В Кедах~

Только головы?

Слава Костру

И шеи

~Леди В Кедах~

а ногу?

Одинокая Сволочь

два раза сожрать одну и ту же котлету не получится никак...

Константин Хомицкий

Да! Она ждёт этого🙂Чтоб удивиться всяко🙂 😁

Владимир Волков

Она просто охренеет и задаст ворос а я что тебя не съела ?

Ринад

Она его может увидеть только в переваренном виде )))

Серж)))

Взъярится!!! она ж в ту ночь голодная осталась!!!!!

Александр Вертоградов

Нет, просто в прошлый раз у неё не было аппетита.

Светогор

Вот вот! главное не терять головы ради женщины!