Ольга Москаленко

Как женщине сделать мужчину счастливым ?

Ответы
Юрий Сергеевич

Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Aslan Eyvazov..........баку

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!!!
......НЕ ЗНАЮ

Сергей Шолохов

Где есть любовь - нет места для обид.
Любовь прощает всё и без условий.
Всё принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть любовь - там правила не в счёт.
Нет для любви ни доброго , ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счёт.
Там, где любовь, - для страха места нет.
Где есть любовь, там даже смерть - иная.
В извечной тьме всегда найдёт рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!

Ольга Москаленко

Вы меня окрылили! Дай Вам Бог такой любви!

Цимлянский Сергей

Моя прекрасная богиня,
Позволь служить тебе отныне!
И утопать в глазах твоих,
Бездонный омут видя в них.
Позволь беседовать с тобой,
И голос нежный слышать твой,
Его волшебный перезвон
Забрать с собою в сладкий сон,
Позволь улыбкой любоваться
Героем быть и им остаться,
Ты просто нравишься мне очень,
Богиня дня, царица ночи!

Ольга Москаленко

Спасибо. Это самый замечательный ответ. Буду соответствовать.

Цимлянский Сергей

Твои глаза… любимые… родные…
В них благородство спорит с красотой.
Твои глаза… шальные… озорные…
Они все время рядышком со мной.

Твои глаза… зовут меня и снятся.
Не знаю глаз милее и теплей.
Я в них хочу ночами отражаться,
Купаясь в море нежности твоей…

Nubar Aliyeva

Каждую нормальную женщину волнует вопрос о том, как сделать мужчину счастливым. Ей хочется видеть рядом довольного жизнью, улыбающегося человека. Даже если дома не очень спокойная атмосфера, следующие качества помогут мужчине ощущать себя счастливым.

Валерий Чен

Рядом с благородным мужем допускают три ошибки: с ним говорить, когда слова не доходят до него, - это опрометчивость; не говорить, когда слова бы до него дошли, - это скрытность; и говорить, не наблюдая за выражением его лица, - это слепота.

Александр Городецкий

Стать самой молодой или рекомендовать помоложе себя( лет на 20). Не докучать вопросами и бесконечным нытьем. Сделать мужчину счастливым может не каждая женщина. Это исскуство. Это талант. Как и быть настоящим мужиком.

Ольга Москаленко

Спасибо. Ваш ответ очень полезен. Надеюсь, у меня есть шансы.

Elvira Pesotska

НУ вопрос конечно интересный...что могу по этому поводу сказать...берегите его найдется кто то кто ждет Вашей ошибки...помните...и конечно море....море любви...нет океан...и посмотрите какой будет результат...

Николай Пирогов

не пытайтесь изменить мужчину под себя - ничего не выйдет

Elvira Pesotska

не делаем этого...никогда...

Владимир Терешков

Стать немой, но всегда говорить "Да". Быть сногсшибательной блондинкой из ночного клуба, но ходить в парандже. И меть шикарный вкус и не требовать материальных благ взамен.

Ольга Москаленко

С Вами рядом именно такая?

Валерий Воронков

Родить хотя бы тройню. Видели в кино как мужчины прыгают от радости, узнав что жена беременна? Тат вот он запрыгает в три раза выше, на олимпиаду можно будет отправлять.

Юрий Онохов

Я вам скажуЭто Умение правильно намекнуть.. желание на близость. а когда Вам она -близость не очень нужна( вкакой то момент)-умение красиво ,дипломатично отказать..

Евгений Жизнев

...И слова твои будут тихи и просты,
Лишь коснусь я волос твоих близких рукой –
"Я так рада, что в этой Вселенной есть ты.
И еще… я так счастлива рядом с тобой…"

Ольга Москаленко

Спасибо большое. Замечательный ответ.

Сергей Iдворцевойi

Вдохновлять на подвиги. Вдохновлять верой в мужчину и в его дела. Не заставлять или принуждать. Не капризничать. Мужчина чуток и сам всё сделает, ибо видит

Вадим Клёпов

Очень просто,любить его,если он Вас любит.Прощать мелкие слабости,говорить про его достоинства.Обеспечить уют в доме.Быть всегда сексуальной и красивой.

Lev Alex

Восхищайся им , лови каждое слово, заглядывай в рот и говори ему, что он самый , самый, даже если это не так и, он горы перевернет для тебя и счастлив будет...

Ольга Москаленко

Спасибо. И дай Вам Бог такую женщину рядом

Ренат Лёвин

Уметь готовить,быть милой\жестокой в постели(зависимости от желания мужчины),уметь поганять мужчину(шуточно),уметь приласкать его.Настаивать на своём.

Nela Bagiran

Изучать Библию со Свидетелями Иеговы.Применяч принципы из Библии, как муж, так и жена станут счастливее и обретут смысл жизни. Многим помог сайт www.jw.org/ru

Светлана Войцеховская

Никак. Этого не может быть. Такова природа животного мира. Пресыщение зовется.Счастлив ты или нет - эта мысль живет только в голове и нигде больше.

Наталья Попова

Просто любить его таким какой он есть, уважать его мнение, решение, хвалить его, как можно чаще, что бы он всегда чувствовал себя ХОЗЯИНОМ.

Тот Самый ***

Начать с того, что узнать у мужчины - как он представляет себе счастье... А дальше действовать соответственно полученной информации. 😉

..
.............................

:(редко не значит же никогда?

Тот Самый ***

Ты согласна прождать - почти всю жизнь?

..
.............................

:(вот почему так категорично-или ждать всю жизнь свое счастье -или подыгрывать под чужое :(и где тут позитивное мышление?

Тот Самый ***

Я не утверждаю, что ждать придется именно "почти всю жизнь". Но, и такого варианта не исключаю. А позитив в том, что даже при отсутствии готового идеального решения, оно, все-таки, возможно для каждого....;)

Тот Самый ***

Не то, чтобы. Но, и не без этого... 😉