Ольга Москаленко

Как женщине сделать мужчину счастливым ?

Ответы · страница 15
Андрей Акбаров

Люби его и хвали, он тебе горы свернет....

Super Joke

Счастье - это степень САМО(!)реализации.

Ольга Москаленко

САМО(!)реализоваться одному - невозможно 😞

Super Joke

Вообще-то - возможно, но я ответил по СУТИ.

Ольга Москаленко

Но ведь критерий реализации, и САМО реализации в том числе - это общество (общественное мнение, положение, авторитет ect.)

Super Joke

НИЧЕГО (!) подобного! САМО(!)реализация - это воплощение на практике заложенных в человеке качеств, его предназначения.

Ольга Москаленко

Софистика, сударь! Предназначение человека, заложенные в нём качества воплощаются в обществе

Владимир Асиновский

нужно чтобы он этого хотел и стремился

Валентин Зуев

... Очень легко - поймите его (мужчину)...

Волга

просто любить его, заботиться о нем....

Тэ
Тэдди

Когда мой папа станет стареньким, Седым и в тапочках, с очками, Я для него останусь маленькой Девчушкой с удивленными глазами. Когда мой папа так рассеянно и нервно Собьется в поисках, куда же дел газету, Я подложу ее ему в карман, наверное, Оставив это под большим секретом. Когда же вскликнет «Ну и поколенье!», Подумает: «У молодежи ни ума, ни роста». Однако вслух он, находясь в смятеньи, Добавит: «Замечательное просто!» Когда мой папа заворчит, мол, «я обуза», Замнется, опустив глаза невинно… Я с детской злостью ущипну его за пузо: «Ты, папа, самый главный мой мужчина!»

Волга

а что ещё?

Mitrofan Mitrohin

Очень просто. Вы сможете. Попробуйте.

Mitrofan Mitrohin

Важен первый шаг. Если он удастся, Вас понесет.

Уримен

Выполняйте любое приказание мужчины

)) ))

Не лезть в его личное пространство)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ща по попе получишь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну думаю не будешь молчать когда буду шлёпать

)) ))

Эмммм........ сча кто то будет наказан))))

Джоник Боников

Рецепт не переслать даже на файл pdf...

Джоник Боников

Да, но либо для альфонсков, либо для тех кто понимает в обоих полах. Ват то зачем()()

Ольга Москаленко

Резонно. Конечно, кое какие соображения имеются. Но интересно знать взгдляд на проблему с, так сказать, противоположной стороны

Джоник Боников

Это, независимо от происхождения, образования, это - продукт вселенского масштаба. Если по простому к этому относиться - случайность((()))

Джоник Боников

Спасибо...с тем и умиротворяюсь. Хотите испытать в иной категории?

Владимир Неверов

Скс, забота в быту. Этого достаточно.

Ольга Москаленко

Прекрасный ответ, совпадает с моими предположениями. Спасибо.

Евгений

Ой! Моя бы таким вопросом задалась...

Александр Котасонов

НЕ ПИЛИТЬ И ЧТО БЫ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА

Александр Котасонов

ПОДКАРМЛИВАТЬ ИКРОЙ И ВСЕ БУДЕТ Я ВОЛЬ

Василий Гусев

Полюбить его на основе взаимности.

Василий Гусев

Не за что. Как будто вы сами не знали.

Владимир

постарайтесь и будет замечательно

Владимир

будешь стараться-да

***Мила*** Я*** ..

перестать страдать головной болью

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Симметричный вопрос тоже актуален

Arthur Avanesyan

начни или плакать или раздеваться

Наталия Лето

от женских слез мужчина становится счастливым? 😮

Arthur Avanesyan

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слёзы. 😉

Арарат Маркарян

Женщина должна это лучше знать......

Ольга Москаленко

но хотелось бы подсказочку...)))))

Светик Корякова

она должна быть в гармонии с сабой

Ольга Москаленко

Спасибо, Светик. Хороший стимул поразмыслить.

Светлана Агламазова

хвалить,хвалить и еще раз хвалить)