Ольга Москаленко

Как женщине сделать мужчину счастливым ?

Ответы · страница 5
Тимур Айсин

счастье это .... миг-за него и держись, есть только миг-между прошлым и будущим ...

Юрий Суровегин

..в кровати выполнять все его просьбу и тогда и ты будешь счастливая по жизни...

Юрий Суровегин

...да у девушке первая брачная ночь и она не разу не видала мужской детородный орган и что и где он им будет делать...так?

Ольга Москаленко

Скорее, дань приличию. Не в том мы возрасте. Но, поверьте, Юра, не с каждым можешь чувствовать себя свободно

Юрий Суровегин

...а для полной свободы и где ты и я одни-переходи на сообщения...я тебе уже там отправил одно...

Вера (Veera)

Женщинам на заметку: "путь к сердцу мужчины лежит....пока его не потеребишь..."))))

Николай Богомазов

Идти рука об руку по жизни, не пытаться переделать и во всём его поддерживать.

Александр Осипов

любить, заботиться, ласкать, и поддерживать во сём, мотивировать на действия.

А Б

ни кто не знает... чем больше женщины применяют хитростей, тем больше цинизма

Павел Павлов

Вариантов очень много! Делай ему приятное разнообразно. И льсти ему. Льсти!

Юрий Поляков

Покажите тест на беременность с одной полоской... 😆 Он будет СЧАСТЛИВ!!!

Юлия Пак

Сделать счастливым нельзя, можно только поделиться собственным счастьем.

Ольга Москаленко

Спасибо, Юля. Удачи в Новом году, любви, здоровья. счастья!

Алексей Винокуров

ЕСЛИ У МУЖИКА ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ЭТО СПРАШИВАЕТ ОН УЖЕ СЧАСТЛИВЫЙ

Сергей Амосов

Оставить его в покое! Если не знаете как, потому, что не хотите и не можете.

Иван Бовкун

Ну если вам это на первых парах не удалось то теперь на вряд ли,свыкся уже.

Ирина

Люби, не лезь с глупыми вопросами и дай ему свободу.И никуда он не денется

Ольга Москаленко

Спасибо, Ира. Мудрый совет

Ирина

Пожалуйста

Медведь Русский

Разберитесь в себе,не надо из мужика никого и ничего лепить-боком выйдет

Morkich Bekov

любить без корысти..и отбросить все требования...а просто - жить вместе.. 🙂

Константин Дик

Не заморачиваться на этом... Мужчина сам должен ощутить счастье с вами!!!!

Андрей Наумов

быть не только женой, но и соратницей( разделять его интересы и взгляды)

Надежда Тищенко

пусть мужчина делает женщину счастливой , и тогда он сам будет счастлив

Водолей Одинокий

никак он сам должен стать счастливым а женщина может только ему помочь

Аслам Истамов

Уважать Любить Ухаживать встречать и проважать вкусненко приготовить