Ольга Москаленко

Как женщине сделать мужчину счастливым ?

Ответы · страница 8
Аркадий

Как будто неизвестно?! Накормить, раздеться, оставить в покое!

Диоген

ДА.. Только Не все мужчины хотят чтобы именно вы это сделали))))

Вячеслав Федоров

Только счастливая женщина может сделать счастливым мужчину!

Ольга Москаленко

Спасибо. Очень достойный ответ. Ваша женщина счастлива, можно за неё порадоваться.

Наташа Бойкова

любить, иногда баловать и никогда не позволять себя обижать.

Лидия Кострова

К чему ему счастье то)) Раз он мужчина - значит уже счастлив))))

Юлия Пак

Сделать человека счастливым, если ему этого не надо, нельзя.

Тимошенко Борис

Чаще его хвалить. ..... а коль что не так невзначай направлять.

Нина Ткачева(Романова)

Если со стороны мужчины есть желание сделать ее счастливой

Наталья Татаринова

никак...пусть и так будет счастлив, если Вас осчастливил... 😄

Борис Айзенберг

Это не трудно. Надо просто понять кому и что больше нужно....

♛К
♛Оксана Колесникова

любить его понимать,уважать и принимать таким как он есть.

Волга

😎

Волга

☕

♛К
♛Оксана Колесникова

Доброе утро!Моё золотко! 🌹 😘 ❤️ ☕

Волга

Какая красотка! Доброе утро! 🌹 😘 ☕

Волга

❤️

Юрий Ляшенко

В кухне шеф повар,в постеле шл....ха,а на людях любящая жена.

Дрон Иванов

Не подстраиваться под него, подыгрывая, а просто понимать.

Алмаз )

тут одна леди написала как кота ласкать пока не мурлычеть.

Баян Жамбаева

Мужчина и так должен быть счастливым имея такую женьщину.

Та
Талгат

Ну заботиться о нём и достоалять ему удовольствия по чаще

Александр Чернов

да по-всякому...иной раз - избавить от своего присутствия...

Нэли Берека

Главное , что бы он правильно понимал , что такое счастье .

Николай Горлов

И не пытайтесь , Бога ради ! Если Вы для него , образуется .

2S
200 Super Joke

Быть СОВМЕСТИМОЙ и способствовать его САМО(!)реализации.