Николай Игнатьев

Молодая украинка пересекает границу России с Украиной:- Наркотики, валюта, колющие и режущие предметы есть?- Тут вси таки гарны хлопцы, шо я соромлюся.- Девушка, таможенник как гинеколог. Его не надо стесняться. Так что у вас там?- Рижучи- Режущие. Это хорошо. Что именно?- Резинка от трусив попу риже! А вам резинка ничего не режет?

Ответы
Sebastian Pereira

Ничего не понял... а по русски?

Николай Игнатьев

Отвечает что есть режущие предметы но стесняется при мужчинах говорить. и признается что резинка трусиков попу режет.

Sebastian Pereira

😂😂

Анна

немного мешает

Лариса

Нет)))))