..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какое ваше любимое вино?) 🍷

Ответы
Эд

по тренду сайта - вкуссное, но ! Белое - на голову, красное - на ноги. А если быть честным то белое ближе, полусладкое, марку не скажу, пробывал много и разных, дорогих и нет, зависит от вкуса, и готовности к выпитому. Уф....уморил )) Привет, солнышко! 🌷

Эд

люблю любопытных, они живчики, энергичные и неотступают от своего. Ты живчик ?) Ди ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знаю, думаю да)))

Эд

вот очень хорошо, когда думаешь, а вот делаешь тоже быстро? судя по нашему знакомству, я бы сказал что да )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) со стороны виднее))

Эд

ОООО ещё как видно 😝 😂

Михаил Мишугин

Сейчас(последних 2 года) я принципиально не употребляю наркотиков (алкоголь - в том числе) и не советую, особенно молодым женщинам (будущим мамам). Посмотрите выступление профессора Жданова на эту тему.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

конкретно название не скажу но могу отметить что Я предпочитаю сухие вина...в них сахар полностью перешел в спирт, они не сладкие, приятно кисленькие...хороши сухие как красные так и белые...)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сколько лет назад.я просила недавно начать общаться заново,с фото.ты не захотел

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

так в истории сообщений можно посмотреть))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы начали общаться уже когда не помнила тебя.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ух ты какая не помнящая)))...а Я вот тоже тебя не помню тогда!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У тебя все?

Lаzy

Я не пью вино. Вообще. Не по5имаю в нем ничего. Совсем- два раза двже на дигустациях был. В винных погребах. Результат- тощько убедился в написанном выше.

Виктор Шаламов

Если к тебе товарищ пришёл, "Цоликаури" поставь на стол. Если ты выпил, загрустил, ты не мужчина, не грузин... (Грузинская застольная песня)

Oleg Ы

из красных - каберне-савиньон, аргентинское мальчик, розовое blend, pinot noir), ..., из белых савиньон-бланк (шардоне не люблю, редко нравится)...

Ни
Николай

Местное . завод ,, Инкерман ,, называется ,, Древний Херсонес,, ( в каком-то году выйграло наминацию вкус Крыма))) полусладкое красное.

Ни
Николай

А у тебя?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нравится полусладкое вино,белое или красное не важно) и мартини люблю)

Ни
Николай

Ясно) я белое не очень...)

Пётр Павлов

Вино люблю не шибко, конкретных марок тоже нет, а если уж приходится его пить - сухое или полусладкое красное виноградное...

Пётр Павлов

Не за что, а вот Ваше любимое вино хотелось бы узнать и попробовать!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любимого нет,но нравятся Изабелла, мускат

Пётр Павлов

Изабелла некоторых раздражает, а мне тоже нравится, особенно полусладкое. Мускат когда-то пивал, но вкус забыл, надо вспомнить....

Чеширский Кот

я както попробовал херес 1976 года !! после чего я понял что к остальным винам вообше не имеет некакого смысла прикасаться !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чем зацепил?

Чеширский Кот

сложно сказать чем !это как небо и земля вообше !! и вкус невероятный и аромат !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прям хочется попробовать....)

Чеширский Кот

нуу после того как я его попробовал ! мне другие вообше расхотелось както пробовать !! и что самое интересное обычный херес что продаеться без выдержки он хоть и вкусный ноооо он даж близко не сравниться с тем !!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А где настоящий пробовали?

Чеширский Кот

был так сказать в гостях у директора вин завода ! так вот он нас там угощал ! и скажу вино с выдержкой и без выдержки это небо и земля !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово) повезло)

Штабс-Капитан Могилевский

Нравится красное полусухое. Конкретно на одной марке не останавливаюсь . Нравится ЮАР и Аргентинское.

Злой Русский

Шато Забродюло из винограда, сп...женого с огорода на левом склоне совхозного холма) охлажденное)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что такое сп

Злой Русский

Спешно приобретенного))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ты просто издеваешься над моим мозгом))

Андрей Григорьев

Я не знаток и не особо даже люблю. Коньяк предпочитаю и домашний самогон. Токайские нравятся.

Clan

Пожалуй что, Кампа Вьеха 2010. Близко к ней Вальдепеньевские резервы 2001, но они более терпкие.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Серьезно?

Clan

А Вы шутки ждали?

Clan

Ну, извиняйте, я серьёзно воспринял.))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правильно)

Armen Avanesov

Красное,южных стран - Испанское,Итальянское,Чили,Южная Африка,из французских -Мерло,Медок

Ни
Николай

Сухое красное. А вот какой марки вино, я вам сказать не могу. Названия разные а вкус один. )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо и на этом

Ни
Николай

Да не за что. )

Андрей Сурков

Из белого - саттерн, из красного - сухое бордо, из игристого - розовое ламбруско или клико

Комета

Я не пью. В винах и в другом алкоголе совсем не разбираюсь. привет. А у тебя есть любимое?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приветик) у меня брат делает вино красное полусладкое, очень вкусное)

Комета

Ух ты! :))) круто. У тебя прям семейный винодел:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, у него какой-то талант прям)) я вот пробовала но не такое выходит...

Комета

Вино требует мужских рук. Вероятно:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может быть!))

Леонид Музафаров

Белое - Пино Гриджио, красное - Кьянти. Но не исключаю что есть и лучше, пока не пробовал.

Антон Устинов

пил я как то,бодягу домашнего настоя с нулей так сбивает, 3 литра на двоих вштурихивает

Nurlan Syzdikov

добрый день. честно я не разбираюсь винах но вот если вы подскажите то дал бы ответ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здесь много ответов под этим вопросом) посмотрите сами😉🎈

Nurlan Syzdikov

день добрый