Ольга @

Ну и где же мой принц?И на какой кобыле он катается?

Ответы
Тэ
Тэдди

Что-то от легких касаний, что-то от смутных слов,-
Так возникают напевы - отклик на дальний зов.
Чампак средь чаши весенней,
полаш в пыланье цветенья
Подскажут мне звуки и краски,-
путь вдохновенья таков.
Всплеском мгновенным возникнет что-то,
Виденья в душе - без числа, без счета,
А что-то ушло, отзвенев,- не уловишь напев.
Так сменяет минуту минута - чеканный звон бубенцов.

Сергей Вдовин

твой принц в твоих идеалах,должен быть не таким как ты,потому что не должно быть одинаковых энергий,если ты положительная значит он должен быть отрицательным и наоборот,и поэтому как такой человек вызывает интерес,а где есть интерес там и до любви один шаг

Сергей.

Ну, и пусть я снова ДУРА-ДУРОЙ.... И кругом и всюду неправа... Только стану жалкою и хмурой - вспоминаю дедовы слова: "Жить порой не хочется, а надо... Ты поверь совету старика... Если захотелось выпить яда.... Выпей для начала КОНЬЯКА"....

Василий Тимощук

Извините, задержал Вас... я не принц, я обыкновенный "нахал" ( обратите внимание, как написал) ищущий женской ласки и взаимопонимания мужчина в рассвете сил ( но не Карлсон)

Виталий Тарасов

,Так и до выбираетесь ))) Что в конце концов ,в финале критерием вашего отбора может стать -Слава Богу!Хоть не ссытся под себя! Будет МОИМ!! КОРОЛЕМ!!!))))

Ольга @

Это ваше пожелание такое?....

Виталий Тарасов

М да уж ))) ,,Трудный случай

Гульнара

А, может, ну их этих принцев? Может, посмотреть вокруг себя? Принцы капризные, лицемерные и эгоистичные натуры... Только жизнь портить будут.)))

Вадим Шашкин

Да скоро появится. Вы-то вон какая красавица. Весёлая и фигура, как у молоденькой девочки. Скоро и Вы на нём верхом с ветерком прокатитесь.

Вадим Голиков

Оленька, к сожалению, принцы чаще всего катаются на аргамаках (очень породистых конях), думаю, что выводы в состоянии сделать сама...

Максим (Ялуторовск)

Нет принца на белом коне, самый верный вариант парнишка не на бмв а на жигуле. И он самый верный на земле, обнимит поцелует при луне

Евгений К@литин

В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

Владимир Неверов

Все ждешь принца? Он не придет. Через год придет почтальон и принесет пенсию! Леди Камилла - исключение, подтверждающее правило

Lev Alex

катается на той кобыле которая под него встала, а пока ты не встанешь под принца, он так и будет кататься на другой кобыле...

Геннадий Кузнецов

А ваш принц того седым стал,а его кобыла от старости того померла 😄 😄 :DДевчёнки нужно беречь то что есть оно дано судьбой

Геннадий Кузнецов

А что написать можно принцессе предпенсионного возроста.Готовимся к пенсии и внуков няньчить 😄

Алексей Шалахов

Ты же не Елена прекрасная или примудрая. Опуститесь вы уже на землю. Прикидываетесь ангелочками, а сами на метле летаете

Сергей Остхофф

Хмм...вопрос из истории можно так сказать И кто по вашему мнению принц? Как был одет? Как выглядел? Чем занимался?

Светлана Куликова

Вон олигарх на "Мерседесе",
вон "Бентли", "Майбах" и "Порше"...
А привередливой прЫнцессе
коня подайте?! Ну, ваще!

Полина Лисовец

во-первых: ЕЗДИТ А НЕ КАТАЕТСЯ! Катаются на велосипеде или на машине ._. Во-вторых: у меня такой же вопрос 😄

Ольга Лебедева

Принцы были, все вышли..ещемвмпрошлом веке! Принца надо назначить и привести домой самостоятельно...

Серж П

Не видел,принца твоего. А у него есть,отличительная черта ? Ну там заикается,хромает или чё там ещё))))

Владимир Ладутько

Бедная Олечка, кобыла у принца сдохла , а принц идёт к тебе пешком, глядишь к старости и доползёт.

Николай Богомазов

перехватила другая Ольга.

Владимир Ладутько

Вот стерва, всё таки отбила.!

Николай Богомазов

Они такие.