Ольга @

Ну и где же мой принц?И на какой кобыле он катается?

Ответы · страница 3
Соучастник

Да уж....обнаглели эти прынцы...видать на сине-зеленой козе где-то мотается...

Николай Кисельников Хабаровск

на попутной.. 😜 ему же надо к вам добраться 😝

Юрий Шкворенко

проезжал мимо -сказал, что к Ольге скачет! Просил Вас выйти на дорогу! 😄

Николай Сутягин

Вот это интерестный вопрос))) а вот кто под ним , это только ему известно!)))

Владимир Герасимов

у принцев обычно конь,а не кобыла.Ну а если он залез на кобылу то не ждите.

Нина Альферович

это ненормальный принц, кот.на кобыле катается. На Лексусе - другое дело))

Римма Топилина

Скоро будет, не переживай,просто конь его по сугробам не может пройти. 😄

"hudoy" Антонов Алексей

это зависит от того что он больше предпочитает, ночной клуб или сауну....

2S
200 Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..))) 😄

Лидия

так ведь белых лошадей на всех не хватает, наверное своей очереди ждет

Танюша Майда

Твой принц именно на той кобыле катается, которая отдалась бесплатно.

Princess Grace Of Monaco

не знаю, наверно, верхом на кобыле объезжает весь свет в поисках тебя))

Вячеслав Силин

Думаю, что не на кобыле---лошадок хватает у той, на которой он катается

Ви
Виталий

все принцы давно спились)я думал,что женщинам это уже давно известно)

Валерий Аксентьев

Наверное на той, которая напилась молока, настоянного на селёдке!))

Игорь Гуров

Катаются на колясках и в них. А твой принц скачет на кобыле к тебе!

Hristim Hristov

Позвоните ему, и он будет приехать с глянцевой мощного ""кобылы"" 🙂

Алексей Гуркин

КОБЫЛЫ НЫНЧЕ БОШКОВИТЫЕ-ИХ НЕ ОБУЗДАТЬ.НАВЕРНО ЗАПРЯГЛИ ЕГО ОНИ.

Фаил Хайров

Да он на белом ''Мерседесе'' или чёрной ''Волге'' едет...Скоро будет.

Борис Афанасьев

НА СИВОЙ А ОЛЕЧА НОЧКАМИ ПАЛЬЧУШЕЧКАМИ ПО ЗЕМЛЕ ТОПУ ПУЛЕЧЕЧКИ