Ляля Только В Агенте!

Если девушка дружит с голубым парнем они подружки?

Ответы · страница 3
Серж

Подружки))))) Два дауна)))

Серж

А что все не с большой буквы написала, подруга голубова?

Ляля Только В Агенте!

а ты недостоин большой...........

Серж

У голубых и у них них подружек вроде тебя есть достоинство?

Ляля Только В Агенте!

у меня есть и еще толерантность. в отличие от тебя.........

Серж

Терпеливая ты наша. Терпило что ли? А ну в принципе подруга же голубая у тебя. Точно терпило)))

Максим Берестов

Они не нормальные

Ляля Только В Агенте!

нормальных как и здоровых нету в России есть только необследованные !

Максим Берестов

Ваше право так считать. Всего лишь моё мнение.

Ляля Только В Агенте!

ну так и это мнение лишь мое 🙂

Марина

Они просто друзья

Ляля Только В Агенте!

ага точно сидят такие два доуга с накрашеными губами в лифчиках и ночнушках здоровско !!!!!!!

Марина

их надо воспринимать такими какие они есть

Все Хорошо

подружи узнаешь

Ляля Только В Агенте!

правда больше бабского в разговорах да и в отношениях.......

Дарья Миняева

Лучшие подруги

Ляля Только В Агенте!

ну правда он милый и совсем безобидный для меня...........

Марина Балабаева

Скорее да и нет

Ляля Только В Агенте!

хм чет я не подумала........

Зловещий Кактус

Нет они друзья

Ляля Только В Агенте!

ага сидят такие два друга в лифчиках класс

Зловещий Кактус

Не знаю как у других, в мои знакомые геи не носят лифчиков и одеваются как обычные парни

Ляля Только В Агенте!

есть еще пассивы трансы и фетишисты......

Зловещий Кактус

Ну я в этом не особо разбираюсь

Инна Сотникова

просто дружат

Ляля Только В Агенте!

странно мы и голые полностью бывали уже хотя секса никогда не было и это просто дружба ?

Инна Сотникова

вам виднее. я свое мнение написала

Лора Исаева

....канешн ...)))

Ляля Только В Агенте!

мне он и голенький нравитса не не секса у нас не было врядли ему это надо просто в белье он красииииииивый

Ляля Только В Агенте!

Лора Исаева

...уже и голенький..... Ну ты и ЛяЛя!!! )))

Ляля Только В Агенте!

были голышом и ночевали в кровати оденой тока без секса так просто подружки

Ляля Только В Агенте!

чтото не так? ну ему так захотелось ая же друг я помогла...........

Мирина Семенова

нет товарищи

Ляля Только В Агенте!

ага точно два товарища такие в лифчиках и чулках нееееее все же подружки !!!!!!!!!!!!!

Мирина Семенова

Обычно это "би" и они не ходят на свидания к девушкам как девушки.

Ляля Только В Агенте!

так у нас и не свидания :))))

Эрика Арамат

Они друзья.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

голубки они...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а кто ее знает...

Айсель Волобуева

они друзья

Ляля Только В Агенте!

мне кажется все таки подружки больше разве нет ?

Ляля Только В Агенте!

ну так он же по сути девчонка тоже так как друзья ?

Надежда- Morelleth

конечно))))

Я С Марса

смотря в какое место дружат

Надежда- Morelleth

ладно,ладно Марсик,не преувеличивай

Я С Марса

хаха

Надежда- Morelleth

марсик,а ка с ними косметику классно выбирать...)))

Ляля Только В Агенте!

да это правда и белье !!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда- Morelleth

главное никакой реакции даже при выборе белья)))подружка,подружкой)))

Кира Волкова

Наверно...

Ляля Только В Агенте!

я тоже так считаю ведь он чаще всего девушкой со мной........

С Д

пидорасы

Ляля Только В Агенте!

даже не знаешь как пишется а все туда же умничать...........

Ляля Только В Агенте!

снова неправильно..... забудь........

Лена

Да 😆

Ляля Только В Агенте!

ЧЕТА ПОСМОТРЕЛА Я ТВОЙ НОСИК НА ФОТО... И ПРАВДА ФУ РАЗ ТЫ ТАК.......

Лена

Ну да лучше пусть твой пидорасы целуют ! 😆😆😆😆😆😆😆

Галина Громашева

симбиоз

Галина Громашева

опа..какой поворот)...но подобная дружба ничего нового в мою жизнь не принесёт..только экзотику на некоторое время..

Марина Бобринская

Почему?

Ляля Только В Агенте!

ну обсуждают одних парней одеваются в одних бутиках носят похожие шмотки итд....

Юлия Галямова

Друзья

Ляля Только В Агенте!

ага сидят такие после душа два друга в лифчиках на кухне и в сорочках с кружевами 🙂

Юлия Галямова

Если гей, то это не значит что он лифчик и сорочки носит. К тому же биологически он парень

Ляля Только В Агенте!

например танс и разве дружат по биологии ?

Юлия Галямова

Точнее физически, парень. Если транс, то это другой разговор, трансы меняют пол, а геи нет. Сменившие пол, становятся представителями другого пола, парень ставший девушкой, не гей

Алёна Побединская

Друзья

Ляля Только В Агенте!

хм два друга такие сидят в комнате в одних тока лифчиках нет все таки подружки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Побединская

ДВА ДРУГА В ЛИФЧИКЕ? МУЖСКОГО ПОЛА? В ЛИФЧИКАХ? ММ, ДА, ПРЕКРАСНО.