Лелик Шиндяева

Блин! Я не курю, мой вес 53 кг, грудь второго размера, и я не похожа на бомжиху! Так какого лешиго ко мне поицепились со своими предложениями???

Ответы
Инга Смелова

я по этому поводу высказалась, мне сказали - не нервничай))) согласна с тобой на все 100!!!

Ольга Gella

это же какие предложения могут зависеть от размера груди(второго)?

Ольга Gella

ага, а потм дойдем и до пластической операции по смене лица?

Лелик Шиндяева

Вот вот. Достали. То у вас сиськи маленькие , то вы вообще крокодил

Ольга Gella

да начихать, кто нас не любит - тот нас не достоен

Хромой Ангел

Ну наверное пока грудь не будет весить 53 кг.от Вас не отстанут...

Хромой Ангел

Мне вот предлагают "накачать пресс и бицепс"...Ну это надо уже внукам моим предлагать,а не мне...

Татьяна Финк

не обращай внимания, им чем-то заниматься надо...................

Владимир Петрович

Но ты какая-то, такая, потрогать охота...

На
Настоящий

у меня тоже самое,не обращай внимания

Мирлан Орозобеков

предлагают это хорошо соглашайся

Андрюшка

ЛЕЛЬКА ГРУДЬ ДО 6 МОЖНО ДОБАВИТЬ

Лелик Шиндяева

Точно) а я думаю чего мне не хватает до полного счастья)

Лелик Шиндяева

Андрюшка

ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ ТО ВЫГНЕШСЯ КАК РАДУГА ТОЛЬКО В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ГРУДЬ ВПЕРЕД И ПОШЛА ГОРДО ПОДНЯВ ГОЛОВУ

Лелик Шиндяева

Ага! Только боюсь что с моей комплекцией, согнусь пополам и набью синяков на коленях об грудь))))

Лелик Шиндяева

Андрюшка

ха ха знаешь какая красотка будешь все взгляды твои а мужчины будут падать и в штабеля укладывааться 😄

Жазира Сабырбаева

Я не поняла чего желаете именно

Лелик Шиндяева

Я не чего, а они видимо что похудела и бросила курить

Эдуард Абдуллин

Смотря с какими предложениями

Лелик Шиндяева

Бросить курить, увеличить грудь, и заработать

Эдуард Абдуллин

Да ну их не обращай внимания

Му
Муслим

Красота твоя виновница всего !

Н@
Незнакомка @@@

Сначала похвалилась своими параметрами а потом недовольна...что же ты хотела?

No
Noname

Да у вас идеальная внешность)))

Василий Аверьянов

Все дело , наверно, в груди..

Maria Worth

....а Я на 10 кг. больше вешу 😞

Лелик Шиндяева

Ну вот видишь ты выше, значит хорошо выглядешь

Лелик Шиндяева

Maria Worth

Лелик ШиндяеваНу вот видишь ты выше, значит хорошо выглядешьЛелик ШиндяеваЛелик ШиндяеваНу вот видишь ты выше, значит хорошо выглядешьЛелик ШиндяеваЛелик ШиндяеваНу вот видишь ты выше, значит хорошо выглядешьЛелик ШиндяеваЛелик ШиндяеваНу вот видишь ты выше, значит хорошо выглядешьЛелик ШиндяеваЛелик ШиндяеваНу вот видишь ты выше, значит хорошо выглядешь

Лелик Шиндяева

Сижу и ржу в автобусе как ....

Акакий Акакиевич

а что предлагают-то? жильё?

Лелик Шиндяева

Нет))))) ббросить курить и т.д.

za
zavarka05

Рекламное агенство не тут

Лелик Шиндяева

Устрицы в лимонно-ананасовом соусе

сн
сергей некрасов

Предложения какого плана

Радик Хабибуллин

по размерам ты шикарная!

Евгений Васильев

Ну закури, а потом брось.

Ирина Кожемякина

а что предлагают то?

Лелик Шиндяева

Бросить курить. Увеличение груди и заработать