Бакытгуль Оналбаева

Как вылечить кашлю??

Ответы
Газинур

Пармелия-исландский мох. по народной медицыне. внутренний жир-аллой и настоящий мед. равные пропорции.

Татьяна Русская

Корень девясила. Проверено много раз.Обязательно с медом.Два дня,и кашля нет.

Бакытгуль Оналбаева

Такая трава есть и где купить

Татьяна Русская

В аптеке. Так и называется. корень девясила.Сразу предупреждаю,пить невозможно.Очень горькая.С медом не смертельно.Когда уже нет сил,бороться с кашлем, любое средство выпьешь.Много раз,проверено.Помогает 100%

Татьяна Русская

Пожалуйста.Уверена что Вам поможет.Люди по месяцу не могли вылечить кашель,а этой травой уже на 3 день начинали жить новой жизнью.Не болейте))

Александр Никушин

Природа его разная и лечить нужно по разному.

Ник 137

А чё....она у миня не болеет.....

Оленька Святая

Миньетом! Помогает супер!!!

Надежда Надежда

начать чихать на кашлю

Про париться в бане))))

Оксана 🐉

а можно мёд с редькой смешать и сок этот пить

Не болейте

Павел Ланкин

Малиной коньячком!

Игорь Крылов

Горячим чаем.

Anastasia Anastasia

Доктор мом

Irina Rozhovskaya

Малинка!!!!