Таяна

У вас душа изранена, болит? Вам как с такой душой живётся? Она вообще у вас есть? Живые вы внутри? Исцелить пробовали? Вот прямо взять и сделать, собрать все и исцелить ее, чтоб без боли внутри было?

Ответы · страница 2
Алекс С

ну как сказать даже не знаю ну знаю точно она есть и болит)

Таяна

О чем болит?

Алекс С

не разделёнка любовь

Таяна

А зачем?

Алекс С

если бы знать зачем

Евгений

Моя душа добра и сама себя способна исцелять. И вам удачи!

Камил Камилов

мне исцелите и душу и тело Татьянама 🪷🌹🪷 в личке 😌☝️

Игорь Пономарёв

Не получится.... Настоящая Любовь бывает только одна...😔

Таяна

Так а кто ее упустил? Вот и разбирайтесь с этим...

Сергей Нечухаев

Время лечит. Но пока излечит... В общем ; тяжкое лечение.

Сергей Нечухаев

Да уж. Желаю вашей маме скорейшего выздоровления. Вам удачи в делах. И спокойствия в ежедневной рутине.

Таяна

У мамы только последствие осталось... Не совсем понимает что происходит, особенно когда что-то масштабное... Держу, справляюсь. А соседи уже третий раз за полгода топят...

Сергей Нечухаев

Старенькие соседи, или пьют? А вы держитесь. Ведь вы столик по убеждению. Желаю вам только хорошего.

Таяна

Не русские...

Сергей Нечухаев

Ну это мне знакомо : Я как-то ремонтировал ванные комнаты в гостинице. И сразу после ремонта после новых постояльцев требовался опять ремонт. И даже номеров ниже. - Я возмутился! - Оказывается :- В этих номерах, да и во всей гостинице селили почти каждый день китайцев! А они как в бане после мытья в ванне по привычке смывали с себя мыло опроктдывая на себя целый таз воды! Обьяснять им администрация замучилась. Ничего не помогало!)))

Роман

С годами поизносилась, в пробоинах вся и брешах.

Таяна

Исцеляйте.

Таяна

Думайте так...

Марина

кто же боль такую выдумал и за что мне эта боль...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Достижение целостности не быстрый процесс))

Таяна

И?

Николай И. М.

Нет, не болит - она разобралась в себе...

Ергалиев Жомарт

А может добить до конца, без остатка..

Серый

Душа не болит, но планов и мечт полно.

Саша Кузюр

Без боли ты либо мёртв либо бездушен

Таяна

Вы боль с любовью перепутали!

Саша Кузюр

Нет,любовь это вообще некий гормональный сбой организма,болезнь которую нужно лечить(если речь идёт о страсти к противоположному полу),и имел ввиду всё что связано с моральному страданию

Таяна

Боооги... Сколько ж в людях заблуждений🙄 самое странное, что вам с этой кашей жить нормально и нет желания разобраться более глубинно..

Евгения Владимировна

Так же не возможно, если душа живая

Евгения Владимировна

Точно уйдёт ? Иногда кажется, что это навсегда

Таяна

Точно. Если с этим работать... с душой своей...

Безмолвное Сознание

как Жень ) , вступить в секту продать квартиру так сказать очиститься от имущества и идти в лагерь кухаркой .. Если чего не так , надо спрашивать издателя , сам себя продукт не поправит .

Евгения Владимировна

)) это , конечно, замечательный вариант, но потом ещё и от секты лечиться

Таяна

🤦 мда... При чем тут секта?🙄

Мы
Мыха-Наруха

Нормально всё с моей душой. Живая.

Александр Кашкаров

Живу по холодному дверь отворя...

Aq
Aquarius

Это неизлечимо, это на всю жизнь.

Сергей Антипин

то, что мёртво, умереть не может

* Александр Брагин *

Да нормально у нас всё с душой.

Таяна

За себя говорите.

* Александр Брагин *

За себя и говорю.

Таяна

А нормально это для вас как?

* Александр Брагин *

Душа в порядке.

Таяна

Теает, легко вам, свободно? Или есть груз, обиды, канаты, которые стягивают и куча запретов?

* Александр Брагин *

Нет ничего подобного. Всё в порядке.

Ve
Vedddima

да все вроде норм там унутрях))

Елена Некипелова

А у тебя всегда всё нормально?

Таяна

Будь у меня в ранах и шрамах, изодранная - я бы писала что-то пиздострадальческое... А такого у меня нет...

Пё
Пётр.