Алексей Шабалин

по поводу магния сульфат что это такое и как применяется в каком виде

Ответы
Иван Янин

Магнезия. Противосудорожное, антиаритмическое, вазодилатирующее, гипотензивное, спазмолитическое, седативное, слабительное, желчегонное, токолитическое.

Лёня

Магния сульфат. Магнзия. Лекарство. Много для чего применяется. Даже когда запой снимают, бывает применяют в комплексе.

Юлия Александровна

магнезия, гипотензивное,дегидратирующее средство так же слабительное

Алексей Шабалин

нет сказали так будут делать что б в обморок не упал в вену быстрый эффект страхуются

Юлия Александровна

звезда?

Алексей Шабалин

юля что за звезда не очень понял

Юлия Александровна

что то написал- забанил бот

Алексей Шабалин

не знаю что я мог такое написать что забанил бот всё как обычно

Ya
Yatrin

Да фиг ее знает! Гугл в помощь!

Оксана Чабанова

КНИГУ ОТКРОЙ И УЗНАЕШЬ

Руфина Заинуллина

как есть.

Алексей Шабалин

а как есть