Владимир Пупин

а если бы слоны умели высоко прыгать?

Ответы
Люба Борисова

сейсмическая обстановка стала бы на много опасней ... Расскажите чем хорька кормите . У меня тоже хорь Юра. Подобрала со сломанной лапой на даче, а он такой стал ручной. что теперь в природу уже не выпустить. Он никуда не убегает

Люба Борисова

у меня енота не было, да и хорёк этот случайно оказался. Его ещё маленьким машина сбила. Там их семья целая была. Жаль было оставлять на дороге. К доктору отвезла. оказалось, что лапа сломана. Оправился быстро, но вот уходить не захотел. Теперь куда его... многие забрать хотели, сейчас мода на всё такое, но приходят. а в руки взять боятся. И он тоже огрызается. Так и живёт. Если бы вернулся в природу. я бы с удовольствием отпустила. Теперь самку надо будет искать. или кастрировать. В жизни ни одно животное не кастрировала

Владимир Пупин

так поручи ветеринару это дело. у меня, к слову - хорек девочка))

Люба Борисова

жалко жизнь пацану портить ) Посмотрю что весной будет. Он же на даче самостоятельно гуляет. может природа своё возьмёт. Хорьки где то рядом живут. И ласка есть.. прямо под домом у меня потомство вывела. Ушла потом. Тоже красивая.

Владимир Пупин

ну да, он то откуда то ведь взялся, не аист же уронил)

Люба Борисова

живут. Видела их раньше. И бобры есть . Ручей перекрывают. а у них потом плотины все ломают. где то топит из за них. Ладно, всего доброго . Пойду поработаю .

Фл
Флюра

Они вообще не умеют прыгать..И очень хорошо!Представьте себе что стадо слонов прыгать начнёт!?Землетрясение 7 баллов!!😱

Фл
Флюра

Да никому мало не покажется!!😉

Ира Прокуда

то землетрясениям не было бы конца-2 слона у меня над головой уже скачут 25 лет

Юлия

С наступлением рассвета в Африке, начиналось землетрясение в 10 баллов

Владимир Пупин

погибало бы 100 людей и тыщи негров каждый день... 😒

//

махать ушами быстро быстро. стали бы домашними животными карлсона

Ирина Конотопова

Было бы намного больше землетрясений в районе Африки и Индии)

Лунный Свет

То было бы много глубоких ям и непрерывные землетрясения...

Евгений Янченко

вобщета это фантастика, слоны совсем не умеют прыгать.

Владимир Пупин

раньше умели - турецкие ученые считают это основной причиной, почему в африке нет высоких гор....

Тамара Гончарова

То-то был бы громкий треск, то-то был бы шумный плеск!

Ke
Keeper

Они по секрету сказали мне, что даже низко не умеют...

Elin Antonenok

Проломили бы землю, и открыли квантовый механизм.

Ольга Бахиркина

Не пугайте,Володя,нам землетрясение ни к чему.

Любаша

Сошла б земля с орбиты, и раскололась на куски

Екатерина Белявцева

ой.. страшно то как...... у вас что снег выпал????

Владимир Пупин

ну ты идешь на работу - день приходишь с работы - день... выходит, работаешь ночью...

Екатерина Белявцева

нет )) ухожу не рано утром и прихожу в сумерках еще светло)

Екатерина Белявцева

руководитель малого звена)

Лариса Чурбанова

Было бы здорово, а если еще и бегемоты😆

Инна Джур

Тогда бы они плавали, а не ходили по земле.

Владимир Пупин

они ж медведы вроде как...

Инна Джур

Если слон хоть раз прыгнет, то все кости себе переломает. А вода выдержит такой весь и животное жить останется.

Юлия Коваленко

😆 Ну, тогда пришёл бы конец бао-бабам!

...коонфетка ...

0.0 начнется атомный обстрел....слоновый

****** ***********

Все остальным животным был бы п@здец)))

Ле
Леа

Их приземление было бы страшнО!!