*** Аленка ***

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!

Ответы
Марина Морева

Какой бородатый анекдот))) Спасибо, что напомнили. Вот еще: Представители разных народов собрались за столов в ресторане. Все
заказали по бокалу вина, но когда вино принесли, оказалось, что в
каждом стакане муха.

- Швед потребовал новое вино в тот же стакан.

- Англичанин - новое вино в новый стакан.

- Финн вынул муху и выпил вино.

- Китаец съел муху, но вино оставил.

- Еврей выловил муху и продал ее китайцу.

- Цыган выпил две трети стакана и попросил его заменить.

- Норвежец взял муху и отправился ловить треску.

- Ирландец измельчил муху в вине и отправил бокал англичанину.

- Американец начал судебный процесс против ресторана и потребовал
65 миллионов долларов в возмещение морального ущерба.

- Шотландец схватил муху за горло и закричал - "Сейчас у чертовой
матери выплюнешь все, что выпила!"

- Русский громко вопрошал отчего не несут
давно заказанную водку.

Галина Старцева

Глубоко верный мужо. А мне нравится по-другому: если жена на вас не кричит, дети делают уроки, теща приготовила ужин, значит... Они сломали ваш компьютер!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Я, даже шутки не люблю, где относятся оскорбительно и цинично к женщине! Достаточно русских современных фильмов!

Ирина Зеленина

жаль, конечно, что порой женщина готова на многое ради одного слова пьяного мужа... но, это факт.

Искра Ким

Да я б такого алкаша отдала и еще коньяк поставила той, которая такого охмурила

Алёша Базылев

У Дьявoлa мнoгo имeн: Caтaнa, Мeфистoфель, Демиург, Вeльзевул, Понeдeльник..

Марина Романовская

Таким образом сильно пьяный муж скрывает свою импотенцию....

Римма Демезон

всё правильно:что у трезвого на уме :то у пьяного на языке!

Серж Турдикулов

Конечно женат, он может думал чтобы он другая женщина

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Лариса Агафонова

Старый анекдот, мужчины часто пользуются этим трюком

Жгучая Крапива

хороший муж, цены б ему не было, если б не пил

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Зубарев

значит зауважала...таки....хоть и пьяный....

Валерий Зубарев

значит зауважала...таки....хоть и пьяный....

Лунный Цветок

Ах какой мужчина!! Настоящий полковник!

Алексей (Красноярск)

Ну или просто ее, по ее, имени назвал. 🙂

Валентина Старчукова

и то верно, ценить надо таких мужчин...

Ирина Романович

мужчинам на заметку...пусть говорят...

Василий Судариков

значит часто, другие дамы лаполи его)

Elena Berger

вот как нас можно иногда задобрить)))