Юра Бем

СПОРТ любите как Я?Я боксер,А ты?

Ответы · страница 2
Егор Лысенко

Ооо, я тоже боксер. Правда еще и самбо занимался и каратэ. Спорт это жизнь.

Ирина Куриченко

обожаю)))на мотике катаю иногда))а вообще любимый вид спорта мотокросс)

S)
S4@stliv@(Я) )

раньше бегом занималась)) сейчас на хип хоп пойду)) я не спортсменка)))

Наталина Толстая

Спорт люблю смотреть, а я флорист и это тоже спорт на выживание.

Ласка Я

У меня со спортом пакт о ненападении,я не трогаю его,а он меня))))

Ирина Медведева

бокс - это круто, но в лучшем случае Олимпиаду можно посмотреть

Юлечка Юрьевна

если честно,спорт больше смотреть люблю.а так занимаюсь йогой.

Тамара Колтышева

спортом не занимаюсь, но смотрю соревнования с удовольствием

Гелла

А чо ты сразу угрожаешь-то! У меня может парень спецназовец!)))

Meerim Esenbekova

Напиши свой ответ...да люблю,но я не часто занимаюсь спортом..

Анита Богачева

Люблю)Занимаюсь волейболом,баскетболом и футбол( не много)

Ир
Иришка

люблю но не сильно,предпочитаю наблюдать за спортсменами)

/\
//@рина \\ Lol***

Я не люблю спорт... И я уж точно не боксёр (мне 11, а вешу 29 кг)

Наталья Исаева

Предпочитаю биатлон - расстреливаю издалека и прицельно.

Виталий Павленко

Напиши свой ответ...люблю спорт но на занятия нет вре мени

Марина Савина

Я не увлекаюсь спортом, а вот боксерами интересуюсь )))))))))

Элечка Любимка ))))))

за меня его муж любит )))... рукопашный бой, джиу-джитсу )))

Irina Oertel

сейчас плаванием занимаюсь а до этого пауэрлифтингом

Елена Цой

очень приятно, профессиональный? нет наверное меньше

Любовь Порохова

со спртом нормально, но профессионально не занимаюсь